Юмор Женский клуб внедорожников

  • Автор темы Antonina
  • Дата начала

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#21
приехал, обратно вставил противотуманку, и любимая поехала дальше))))))))))))))))))))))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#22
Может проще ее научишь на тормоза давить?:)
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#23
да давила она на тормоза и очень хорошо, просто кто то решил в третьем ряду скоростном, остановиться...

а иногда она путает газ с тормозом))))))))))))))))))))
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#24
Всех женщин, как и всех мужиков под одну гребёнку нельзя. Мы с женой когда куда-то едем далеко, то процентов 80 всего времени едет она. Я спокоен, даже сплю сном младенца иногда. Всё зависит от практики и от манеры езды.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#25
помимо манеры езды, есть еще непредсказуемые ГОМОСАПИЕНС))))))))))))))))))))
 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#26
Согласен с Корсаром. Видел миниатюрную девушку которая ехала на кеше и вызвала чувство восхищения. По ней было видно что она знает чем управляет.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Antonina

Guest
#27
Едет внедорожник в "вятхом" состоянии, поворотники не работают. И надпись на заднем стекле: "Знаешь куда я сейчас поверну?"
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#28
Скорее реалити щоу угадай маневр.:)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#29
Я лично испытываю что то вроде удовольствия, наблюдая на дороге грамотных и адекватных водил. Но олени вымораживают... Все это независимо от половой принадлежности.
Но чаще девочки сами выбирают себе шкатулки на колесиках, видимо чем то определяется :)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
Antonina, немного удивляет ваше желание отделиться. И самое главное для чего
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#31
Моя половинка мягко говоря не очень любит ездить на Ford Expedition, говорит не удобно и все тут, сейчас на Октавии, но я ее морально готовлю, что при первой же возможности пересядет на что то типа Гранд Чероки. А беситься по поводу того кто за рулем, по-моему глупо нервы и время тратить, других проблем полно. Девчонки на больших авто - молодцы!
 

Sayitright

Участник
79
8
Никополь
#32
Я лично испытываю что то вроде удовольствия, наблюдая на дороге грамотных и адекватных водил. Но олени вымораживают... Все это независимо от половой принадлежности.
Но чаще девочки сами выбирают себе шкатулки на колесиках, видимо чем то определяется :)
Сундучки лучше шкатулок.

И давай те как то сразу определимся, на чем мы ездим на 90% зависит от вас, я в эти 90% не вхожу).

Вы же в подавляющем большенстве своем никогда не купите машинку любимой больше чем у вас, размер же важен?).
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#33
Конечно!!! Чем больше сиськи тем лучше!!!:lol:
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#35
да ладно хорош. Моя гоняет на ф-ке, брала у родственника новый паджерик и каталась. Ни каких проблем. Попросит кешу заработаю и куплю
 
A

Antonina

Guest
#36
Я сама очень хочу Федю на спарке, ну в смысле F350. ;) Он по управлению, мне кажется лучше чем Тахо, только к габаритам надо привыкнуть.
Fартовый, я не отделится хочу, я хочу найти единомышленников женской компании. Хотя я думаю найти будет трудно. Как то мне представилась возможность пообщаться в женском обществе роддома, так кроме "Плаценты" с ними говорить было не о чем.:(
 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#37
поповоду размеров и как говорят про тех кто ездит на больших машинах что у них маленький, это получается что те кто ездят на пыжиках и прочих малолитражках пенисоводы ,трехногие и тп.
 

Sayitright

Участник
79
8
Никополь
#38
Я сама очень хочу Федю на спарке, ну в смысле F350. ;) Он по управлению, мне кажется лучше чем Тахо, только к габаритам надо привыкнуть.
Fартовый, я не отделится хочу, я хочу найти единомышленников женской компании. Хотя я думаю найти будет трудно. Как то мне представилась возможность пообщаться в женском обществе роддома, так кроме "Плаценты" с ними говорить было не о чем.:(
Намного хуже.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#39
поповоду размеров и как говорят про тех кто ездит на больших машинах что у них маленький, это получается что те кто ездят на пыжиках и прочих малолитражках пенисоводы ,трехногие и тп.
У них многочлены квадратные...))))))):D
А у нас, благодаря бегемотам, всего +5см
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#40
А у нас, благодаря бегемотам, всего +5см
Ну чо так сразу? Нормально всё с размером (жалоб не поступало :)). У меня бальшой ЖИП мечта идиота с децтва. Я даже собирался из Козла мечту сотворить. Два раза. Отвело чудом...