Юмор Женский клуб внедорожников

  • Автор темы Antonina
  • Дата начала
A

Antonina

Guest
#1
Молодые люди, подскажите клуб внедорожников для девочек:?: ))):oops:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#2
А для девочек нужен отдельный клуб? Он сильно должен отличаться? Как парковки?

 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#3
есть такие же мужики) А вообще много ли девушек в клубе?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#4
Девушки есть. Выезжают с нами на выезды и встречи. Приезжайте на встречу и познакомитесь. :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#6
Мне вот интересно а что у девочек должен быть отдельный клуб? Типа розовые джипы и гламурные хай джеки?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
Sayitright, Тема в соответствующем разделе - имеем право :roll:
 

Вложения

Sayitright

Участник
79
8
Никополь
#10
Вас хлебом не корми, дай только о прекрасном поговорить, то есть уже видна ваша мысленная паралель девушка и внедорожник)
 
A

Antonina

Guest
#12
Мне вот интересно а что у девочек должен быть отдельный клуб? Типа розовые джипы и гламурные хай джеки?
Ну ведь бывают чисто мужские компании, вот и мне интересно есть чисто женские компании и внедорожники. Возможно их очень мало. И пожалуй чаще можно встретить только на фоне, для безупречной фотографии)))

Добавлено через 3 минуты
Кстати, как вы относитесь к тому что девушка едет на большом внедорожнике, таком как Ford Excursion или Федя? Вызывает восхищение, или "Обезьяна с гранатой":)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#13
страх, если ты не в бронивике.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#14
Кстати, как вы относитесь к тому что девушка едет на большом внедорожнике, таком как Ford Excursion или Федя? Вызывает восхищение, или "Обезьяна с гранатой":)
некоторые считают что так, танчиками, мальчики компенсируют свои комплексы относительно Х (хромосом, если чо :) ) А вот какие комплексы и относительно какого и чего Y компенсируют девушки - интересно и надеюсь познавательно
 
A

Antonina

Guest
#15
некоторые считают что так, танчиками, мальчики компенсируют свои комплексы относительно Х (хромосом, если чо :) ) А вот какие комплексы и относительно какого и чего Y компенсируют девушки - интересно и надеюсь познавательно
Я комплексую, возможно, из за того что мой первый автомобиль был ВАЗ 11113 и я испытала все прелести уважения на трассе к маленькому авто. Поэтому чем бОльшЕ мой авто тем спокойней я на дороге, но обратила внимание, что многих участников движения, это бЕсИт. И раздражает, то что большинство мужского населения (думаю это не про вас), ездят на "Крузаках" а своей женщине, матери его детей, сажают на малолитражку.
 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#16
Некоторые водители женского пола водят лучше чем некоторые индивиды мужского, М*ДАКОВ на дороге с лихвой хватает.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#17
моя любимая ездит на Экспедишне 1 черного цвета с кенгурятником и обвесом, если она кого то бесит и ее подрезают, я разрешаю ей бить их в задницу)))) кенгурятник сдерживает удары))))

а когда она летает на ф150, она обычно (летом) всегда опускает стекла))))))) что бы боялись))))))))))))))))))))))))))))))