Navigator 1 Захрустел и развалился шлейф под рулем, горит лампа airbag, пропал сигнал и т.д.

rokot777

Новичок
2
0
Москва
#1
Захрустел и развалился шлейф под рулем, горит лампа подушки пропал сигнал и т.д. Руль стал болтаться. Упал показометр топлива
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#2
Ну что можно сказать,печалька.Иди в магаз за бухлом или по разборкам позвони.Просто не понятно создание данной темы,что ВЫ хотели услышать в ответ,констатировав произошедшее.:shock:
 

Black_fighter

Участник
275
8
Чернигов
#3
А как связан шлейф с указателем топлива? У меня тоже был развалился, но на покупку шлейфа не было денег (давно это было). Убедившись в целостности шлейфа, я вырезал разъем и 15см шлейфа и напрямую припаял шлейф к проводам в рулевой колонке. Сначала думал заменить, но уже три года та езжу...
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Есть новый шлейф, отдам ниже рынка - мне на дорест не подошел. В личку если что
 

psina82

Участник
141
31
Lincoln Navigator 1998
СПб
#5
Кстати, а у кого-нибудь реально работал шлейф после пропайки? Свой пропаял, звуковой сигнал заработал, но остальные кнопки на руле не работают (и не работали на момент покупки). Вот думаю, спасет меня покупка нового шлейфа или дело не в нем.
Нет подсветки кнопок на руле, сами кнопки не работают. Не работает регулировка педалей, на дверях с левой стороны не работают концевики открытия дверей. Такое чувство, что просто земли нет (или питания) в этой части. Схемы пока не курил, ждал пока тепло станет, чтобы проводку ковырять можно было.
 

rokot777

Новичок
2
0
Москва
#6
Ну что можно сказать,печалька.Иди в магаз за бухлом или по разборкам позвони.Просто не понятно создание данной темы,что ВЫ хотели услышать в ответ,констатировав произошедшее.:shock:
Всего-то узнать где взять шлейф (может у кого есть), где находится датчик бензина!

Добавлено через 3 минуты
Gudwin,
Gudwin, можно фото и цену
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#7
Кстати, а у кого-нибудь реально работал шлейф после пропайки? Свой пропаял, звуковой сигнал заработал, но остальные кнопки на руле не работают (и не работали на момент покупки). Вот думаю, спасет меня покупка нового шлейфа или дело не в нем.
Нет подсветки кнопок на руле, сами кнопки не работают. Не работает регулировка педалей, на дверях с левой стороны не работают концевики открытия дверей. Такое чувство, что просто земли нет (или питания) в этой части. Схемы пока не курил, ждал пока тепло станет, чтобы проводку ковырять можно было.
Какимто образом работа кнопок руля связана с габаритным освещением. У меня эти кнопки работают только когда они подсвечены (видимо, питание на них идет через подсветку чтоли). Проверь подачу напряжения на руль от подсветки.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#8
В ветке запчасти посмотри в Королеве разборка,на Володарке у Миши ака Таблетка.Форум то надо читать иногда.
 

Эколог

Участник
35
12
Lincoln Navigator 2001
Ханты-Мансийск
#10
Ремонт шлейфа
 

Вложения