Navigator 2 Заходим в сервисное меню навигации

alex606

Новичок
5
0
МО. г. Бронницы
#42
Да, совершено верно.
В нём стоят все прошивки.
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#43
Если есть у кого-нибудь ссылки на:
1. Более-менее новую карту с городами России (а не только Москвы).
2. Диск апдейта навигационной системы (может чего интересного там добавили).
то может есть смысл выложить их в этой теме?
В свое время пытался заниматься этим вопросом, но дальше карты Москвы так дело и не пошло, а в Столицу я на машинке своей не езжу, потому слабоактуально было.
 

Andrey1968

Участник
71
1
#44
КАК работает навигатор

Сегодня наконец нашёл двд привод , заменил и всё стало работать, после того как я запустил обновление не работал тач скрин. Вставил диск , который скачал из этого раздела. Вроде заработал , но две проблемы:
1.Масштаб карты замирает на 3к и больше не увеличивается , получается видно только контур Москвы.
2.Не могу проложить маршрут: нажимаю "адрес" в пункте выбрать маршрут и ничего не происходит. Если в качесвте пункта задать сохранённую точку, то пишет что не может просчитать маршрут.

Кто нибудь может ответить, что не так.
 

Вложения

TrM_TrM

Участник
199
6
Москва
#45
Andrey1968, Диск плохо записался. Попробуй другую болванку и/или на другом приводе записать (имеет значение 100%).
 

bino

Новичок
4
0
Москва
#46
Навигация

Извините господа, у меня к вам вопрос, а есть навигация для России на Lincoln Navigator II 2005
Заранее спасибо.
 

Morgan

Участник
132
8
ЛН2 2003, ЛН1 1999
Москва
#49

Zhizhik

Новичок
16
0
Краснодар
#50
Если кому не нужен двд, не выкидывайте) Пришлите мне, может получится что то нашаманить)
 

TOP

Участник
272
9
Ford Explorer 2015
protiv.in
#51
А что есть свежий официальный диск LR 2/3 поколения?
 

NAVIGATOR2005

Новичок
11
0
МАХАЧКАЛА
#52
NAVIGATOR2 ДЕНЬ ДОБРЫЙ! НА ФОРУМЕ НАВИЧОК ПО ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
1)В БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ САЛОНА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОПАЛА ВАДА ПОЯВИЛАСЬ ВСЯКОГО РОДА МАРАСНЯ МОЖНО ЛИ СНИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖЕ ЗАМЕНИТЬ БУ НОВЫЙ?
НЕ ИПРАВНОСТИ:
НА ТАБЛО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ В КАКОМ ПОЛОЖЕНИЕ НАХОДИТЬСЯ ПРИВОД,А ВКЛЮЧАТЕЛЬ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.РАНЕЕ ВКЛЮЧАЛ 4ЛОВ БЕЗ НИТРАЛ ПО НИЗНАНИЮ БЫЛ РАЗ КОГДА ШЕЛКНУ В КЛЮЧАТЕЛЬ 4ЛОВ НЕОТКЛЮЧАЛЬСЯ ПОТОМ НЕ ВКЛЧАЛСЯ КАКИЕ ТО ГЛЮКИ ТЕПЕРЬ ЖЕ СОВСЕМ БЕЗ ВЕСТИ ПОТЕРЯЛСЯ .ВОТ ЕШЕ ТЕПЕРЬ ЗАВОЖУ СИКУНДУ ДВЕ МИГАЮТ 4ХИГ И 4ЛОВ СЛЕВА НА ШИТКЕ И ИЩЕЗАЕТ. ПОДУМЫВАЮ ЧТО ВКЛЮЧАТЕЛЬ ВСТАЛ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛОЖЕНИЯМИ ХАРАКТЕРНА И ПНЕВМА ЛЕВАЯ СТОРОНА НА МАКС ПРАВАЯ НА ДВА ПАЛЬЦА НИЖЕ,А ИНОГДА И ПРАВЫЙ ПЕРЕД ОТПУСКАЕТ И ПОДЫМАЕТ.
2)НЕ ЗАГАРАЕТСЯ НА ШИТКЕ ЕСП КОГДА ОТКЛ. ИЛИ БУКСУЮ ХОТЯ САМОЙ КНОПКЕ ПОДСВЕТКА ГОРИТ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ.
3)ИЗ ПОД МОШИНЫ ВОЙ ГУВ ВРОДЕ ПРИ ПОЛНОМ ПОВОРОТЕ В ЛЕВА НА ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ ЛЕХКИЙ СКРЕЖЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ЕСЛИ ЭТО СТУПИЧНЫЙ ПОДШИПНИК ЧТО 2) И 3) СВЯЗАННЫ МЕЖДУ СОБОЙ
4)ПЕЧКА В ПЕРЕДНЕМ ОТСЕКЕ НЕ ДАЕТ ТЕПЛО.
5)ПОСЛЕ ПРОГРЕВА ДВИГАТЕЛЬ ЗАДЫХАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ.ПОДСКАКИВАЮТ САМУЮ МАЛОСТЬ ОБОРОТЫ ПОСЛЕ ЗАВОДКИ НА ХОЛОДНУЮ ХОТЯ У МЕНЯ НА КОЛЛЕКТОРЕ ТРЕЩИНА БАЛА Я ЕЕ ЗАДЕЛАЛ ВРОДЕ.
НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ПРИЕХАТЬ В РОСТОВ К ДИЛЛЕРАМ ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ БЛОК ПРЕДОХ. И амортизаторы В СБОРЕ С ПУРЖИНАМИ ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ИЗБАВИТ ОТ ПРОБЛЕМ.

подскажите пожалуйста! как в ручную включить привод 4авд ибо у меня всало между 4хиг и 4лов
 

oleg navi 2

Новичок
15
0
Могилев
#53
папробуй нажми тормоз и держи и поставь селектор на N и пасщелкай тумблером раздатки.уменя на Линкольн Навигаторе когда я включаю 4 лов блокировку без тормоза невключается.когда включаю 4 лов мосты блокируются с задержкой гдето 5 секунд.
 

WolfishKiss

Новичок
4
0
Lincoln navigator 2001
Якутск
#54
КАК работает навигатор

Сегодня наконец нашёл двд привод , заменил и всё стало работать, после того как я запустил обновление не работал тач скрин. Вставил диск , который скачал из этого раздела. Вроде заработал , но две проблемы:
1.Масштаб карты замирает на 3к и больше не увеличивается , получается видно только контур Москвы.
2.Не могу проложить маршрут: нажимаю "адрес" в пункте выбрать маршрут и ничего не происходит. Если в качесвте пункта задать сохранённую точку, то пишет что не может просчитать маршрут.

Кто нибудь может ответить, что не так.
Ссылку на диск не подскажите?