Запрет на ввоз новых и подержанных авто из за бугра. ШОК.

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#1
Иномарки из-за границы: с 1 января их больше не будет
Во Владивостоке, Калининграде и Хабаровске — почти траур: с нового года ввоз столь любимых местными автомобилистами заграничных машин будет заблокирован

https://auto.mail.ru/article/63344-inomarki_iz-za_granicy_s_1_yanvarya_ih_bolshe_ne_budet/

Ну кто тут выступал что ЭРА ГЛОНАСС это хрень полная. Вот вам первый шаг,дальше будет больше. :censored::censored::censored::stop::stop::stop:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
warlok, Да что то тоже читал, закручивают гайки ;-)
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#3
Всё правильно, защитим наш воздух от выхлопа забугорного старья! А если серьезно, то скоро появятся конторы, оборудующие забугорные машины в соответствии с нашими стандартами
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#4
Ага с очередными левыми ПТСами и последующим гимором для покупателей таких авто.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#5
Внесут доработку в особые отметки и всего делов, главное - конвейер наладить
 

эдян

Активный участник
911
129
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#6
вы упустили что помимо ввозимой надо ещё 2 для краш-тестов
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#7
А что, эти уроды из "народа" из ЛИНКОЛЬНОВ будут г.но жигели делать? И них даже мозгов не хватит эти машины изуродовать, вот и дошли до обсерда-ЗАПРЕДА! Это в духе времени.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#8
Ни когда его не брошу,потому что он хороший(ленчик).Налоги не плачу,страховать не буду по конским ставкам,заправляю газом.ФАК "слугам народа" во все дыхательные пихательные,без боя не сдамся,пусть себя сначала поимеют на морозе всеми известными способами из кама-содо-мазо сутры.Бу-га-га.:drinks::drinks::pcwhack::pcwhack:
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#10
От вас до Аляски пешком дойти можно:)

Добавлено через 4 минуты
Иномарки из-за границы: с 1 января их больше не будет
Во Владивостоке, Калининграде и Хабаровске — почти траур: с нового года ввоз столь любимых местными автомобилистами заграничных машин будет заблокирован

https://auto.mail.ru/article/63344-inomarki_iz-za_granicy_s_1_yanvarya_ih_bolshe_ne_budet/

Ну кто тут выступал что ЭРА ГЛОНАСС это хрень полная. Вот вам первый шаг,дальше будет больше. :censored::censored::censored::stop::stop::stop:
Панику развели то. Кто-то писал
Дык я вот тоже 20 лет не читаю утренних газет.....:rofl:
Оказывается не только читаете, но ещё и сплетни разводите:)
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#11
А что делаеш чтоб налоги эти нев...бенные не платить? Спасибо.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#12
Панику развели то. Кто-то писал
Оказывается не только читаете, но ещё и сплетни разводите:)
А что, всё не так, на самом деле? И ввоз не запрещают? И краштест для сетрификации не требуют? Ну давай, раскрой газа как всё на самом деле то обстоит? А то может все зря напряглись то а?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#13
KILROY Блажен кто верует,джедай ты наш правильный.Думаешь всех уел своим постом?Новый год покажет кто был прав на счет всего это дерьма.А ты не ихних будешь случаем,раз про сплетни заговорил?:angel:А на счет утренних газет,так это фраза из собачьего сердца,если ты не в курсе.И написана она мной совсем в другой теме,а ты че то сильно смахиваешь на либерального засирателя интернет пространства,лишь бы че написать.
 
Последнее редактирование модератором:

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#14
Я думаю, что таким способом в кризис пытаются внутренний рынок защитить. Две отрасли в кризисы страдают больше всего, это строительство и автопром. Вот и защищают как могут.
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#16
да ничего не меняется, просто добавляется еще одна бумажка за которую надо заплатить, даже сам девайс ставить не нужно, а именно при ввозе авто машина выпускается с таможни без птс, потом несешь в таможню сертификат о том что данная авта снабжена эрой глонасс, ессно сертификат этот покупается у конторы выдающей эти самые сертификаты и все, на машину даже никто не посмотрит, я так думаю примерно +1000р за новую бумажку
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#17
да ничего не меняется, просто добавляется еще одна бумажка за которую надо заплатить, даже сам девайс ставить не нужно, а именно при ввозе авто машина выпускается с таможни без птс, потом несешь в таможню сертификат о том что данная авта снабжена эрой глонасс, ессно сертификат этот покупается у конторы выдающей эти самые сертификаты и все, на машину даже никто не посмотрит, я так думаю примерно +1000р за новую бумажку
Блажен кто верует.
Я думаю они не зря написали про краштесты и сертификацию. Не случайно.
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#18
да ничего не меняется, просто добавляется еще одна бумажка за которую надо заплатить, даже сам девайс ставить не нужно, а именно при ввозе авто машина выпускается с таможни без птс, потом несешь в таможню сертификат о том что данная авта снабжена эрой глонасс, ессно сертификат этот покупается у конторы выдающей эти самые сертификаты и все, на машину даже никто не посмотрит, я так думаю примерно +1000р за новую бумажку
Да пускай даже +100к - всё лучше, чем краштесты и подобное.

А то даже при наличии нормальной суммы денег ты никогда уже не получишь новый пицкуп или маслкар из США, да и в общем-то любую машину, произведенную не в РФ.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#19
да ничего не меняется, просто добавляется еще одна бумажка за которую надо заплатить, даже сам девайс ставить не нужно, а именно при ввозе авто машина выпускается с таможни без птс, потом несешь в таможню сертификат о том что данная авта снабжена эрой глонасс, ессно сертификат этот покупается у конторы выдающей эти самые сертификаты и все, на машину даже никто не посмотрит, я так думаю примерно +1000р за новую бумажку
Правильно человек пишет, хотел ответить тоже самое варлоку и другим.
Чиновники и богачи прям всё бросили и пересели на калину, вы так себе это представили, очередной шум желтой прессы перед новым годом.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#20
Чиновники и богачи покупают новое. А по нему не ударит эта "инициатива"
Только по бушкам и тому что офицально сюда не возиццо.

Добавлено через 5 минут
Чиновники и богачи покупают новое. А по нему не ударит эта "инициатива"
Только по бушкам и тому что офицально сюда не возиццо.