Запчасти и расходники Expedition I 1997

toxabull

Участник
69
3
Москва
#1
Продаю запчасти и расходники на Форд Expedition I 1997г. Машину сдал в трейд-ин, запчасти остались. Нахожусь в Москве, Митино. Встретиться можно и не в Митино =) Пишите в лс, проверять буду регулярно.
1. Продано
Новые оригинальные тормозные колодки Motorcraft BR50 (передние). Покупались в США. Колодки отличные, ходят долго.
Цена: забирайте за 2500 руб.


2. Продано
Новые оригинальные тормозные колодки Motorcraft BR3 (задние), в комплекте металлические скобы-накладки. Покупались в США.
Цена: 2500 руб. даром за новый оригинал.


3. Продано
Новые направляющие тормозного суппорта CARLSON H5066. Те, что частенько закисают ;) Я не парился с очисткой от старой смазки и при каждой замене колодок менял направляющие на новые. Эти проверены временем, всегда их ставил - никаких нареканий. По идее еще и передние есть. Если надо, поищу.
Цена: отдам за символические 350 руб =)


4. Продано
Оригинальный топливный фильтр MOTORCRAFT FG872.
Цена: за одну только надпись Made in USA можно было бы накинуть, но не стану. 750 рублей вполне достаточно ;)


5. Продано
Надежный и отлично себя зарекомендовавший топливный насос AIRTEX E2471. Прокачивает лучше оригинального заводского. В комплекте топливная трубка, хомуты, прокладки, переходник для разъемов на всякий случай. В общем, есть все, что нужно для замены. Плюс фильтр.
Цена: 1300 руб.


6. Продано
Оригинальные свечи зажигания MOTORCRAFT SP459. Которые платиновые и надежные. Ни разу с ними не было проблем. Советую. Тем более стоят копейки.
Цена: 350 руб за штуку.


7. Катушки зажигания DENSO 6736000. Лучше бы именно их ставили с завода =) Прошли тысячи 2-3 км. Считай, новые. Когда искал причину нестабильной работы, поменял все катушки. Не помогло. Менять обратно было лень, поэтому так и остались лежать =) Мог бы стереть пыль и выдать за новые, но никого обманывать не стану. За небольшой налет б/у и пыли - скидка. Плюс, есть новая катушка STANDARD MOTOR PRODUCTS FD503. Еще из тех времен, когда Standard делали качественные запчасти.
Цена: 1500/штука (за любую).

8. Есть куча всяких мелочей, какие-то прокладки, лампочки в салон, лампа ближнего света и ещё пакет всякой всячины. Отдам впридачу к любой запчасти из списка выше за спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Denis82

Новичок
4
0
Ford Expedition 2000
Симферополь
#4
Здравствуйте! Свечи остались?, и подойдут ли они FE1 5,4. Спасибо!
 

INDEEC 318

Участник
4
0
Ford F-150 XLT 2001
фрунзе
#5
Приветствую, интересуют катушки и свечи зажигания, они ещё есть?
Возьму свечей 8шт и катушки 4шт .
 

toxabull

Участник
69
3
Москва
#7
Добрый день! Извиняюсь за долгий ответ, давно не было меня тут. Катушки есть еще, вся информация в первом сообщении актуальна.
Буду чаще проверять форум теперь =)
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую, интересуют катушки и свечи зажигания, они ещё есть?
Возьму свечей 8шт и катушки 4шт .
Добрый день! Все есть. В личку тоже ответил вам.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте! Свечи остались?, и подойдут ли они FE1 5,4. Спасибо!
Добрый день! Если еще актуально =))
Да, свечки именно под этот мотор. У меня был Expedition 1998 года 5.4. Свечи оригинал