Explorer 2 Замена лобового стекла

Muxacb

Участник
41
0
#41
купил вчера уплотнитель универсальный 100р метр взял 5м, так он полностью резиновый, а родной идет с алюминиевой вставкой для жесткости (думаю). Так вот универсяльный намного думаю будет лучше, мягче и дешевле...
 

Juggernaut

Участник
130
2
#43
Позавчера поменял себе лобовик.
Покупал китайский фирмы FYG, продавался с пяткой, молдингом и полосой, 2800р + комплект для вклуйки 450р + 2 часа работы.
Вырезал струной, остатки клуя убирал тонировочным лезвием, проблем не возникло.
Уплотнитель на родном лобовике одноразовый и оригинальное стекло с ним продаётся.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#49

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 484
891
Lincord Naxpegator 7899
комса
#50
через мыло связывался. 3500 - округлил
 

komrad

Новичок
19
0
Ford F-150 2013
серпухов
#52
замена лобового стекла.

Трещина лобового стекла.Собираюсь в Финляндию.Пикап-Центр запросил 78600+8000 установка(оригинал 4-6 недель)Подскажите где найти дешевле.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#53
А че китайцы еще не делают что ли? По инету по установочным центрам глянь.Бьются и лопаются одинаково что оригинал.что кетай.Очешуеть 80 тыров за лобовое. Вот чуть ли ни первая ссылка в поиске - http://mega-glass.ru/ford/f150/windshields С тебя батон колбасы,за подсказку(шутка)
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#54
Трещина лобового стекла.Собираюсь в Финляндию.Пикап-Центр запросил 78600+8000 установка(оригинал 4-6 недель)Подскажите где найти дешевле.
Это не вопрос где дешевле, потому что ВЕЗДЕ! Причём, как минимум в 10раз!!! Вот где можно ухитриться такие цены найти, вот это вопрос!:)
 

komrad

Новичок
19
0
Ford F-150 2013
серпухов
#55
А че китайцы еще не делают что ли? По инету по установочным центрам глянь.Бьются и лопаются одинаково что оригинал.что кетай.Очешуеть 80 тыров за лобовое. Вот чуть ли ни первая ссылка в поиске - http://mega-glass.ru/ford/f150/windshields С тебя батон колбасы,за подсказку(шутка)
Батоном колбасы по башке тем кто вывешивает пустые обьявления в интернете.НЕТ там стекол вчера были сегодня нет.Звоните завтра.Насчет китайских стекол +_ 2-3см по длине хорошо если + можно срезать но это колхоз.99% обьявлений пустышка или обман.Можно что то приколхозить но Федора жалко(любимчик).В общем "ЖАБА" давит.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#56
Батоном колбасы по башке тем кто вывешивает пустые обьявления в интернете.НЕТ там стекол вчера были сегодня нет.Звоните завтра.Насчет китайских стекол +_ 2-3см по длине хорошо если + можно срезать но это колхоз.99% обьявлений пустышка или обман.Можно что то приколхозить но Федора жалко(любимчик).В общем "ЖАБА" давит.
Тогда путь ваш лежит к ОД за 80тыр стекло покупать.Бу-га-га.:lol: Сколько раз уже ставил китайские стекла,ни когда проблем не возникало.Этих контор по москве море,надо просто поискать хорошенько и все найдется.
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#57
Батоном колбасы по башке тем кто вывешивает пустые обьявления в интернете.НЕТ там стекол вчера были сегодня нет.Звоните завтра.Насчет китайских стекол +_ 2-3см по длине хорошо если + можно срезать но это колхоз.99% обьявлений пустышка или обман.Можно что то приколхозить но Федора жалко(любимчик).В общем "ЖАБА" давит.
Нет там, есть в 100 других местах. На счёт каких то 2-3см. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Десятками мои знакомые и я сам ставил китайские стёкла, всё с ними нормально. Я уржался, а ты на полном серьёзе считаешь, что в большинстве современных автомобилях стоят НЕ китайские стёкла. ГыГыГы.
Зайди на сайт завода Бор там штук 15 стёкол разных производителей от 4000р. до 2500р. Но по 80000р. там точно нет.
 

komrad

Новичок
19
0
Ford F-150 2013
серпухов
#58
Нет там, есть в 100 других местах. На счёт каких то 2-3см. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Десятками мои знакомые и я сам ставил китайские стёкла, всё с ними нормально. Я уржался, а ты на полном серьёзе считаешь, что в большинстве современных автомобилях стоят НЕ китайские стёкла. ГыГыГы.
Зайди на сайт завода Бор там штук 15 стёкол разных производителей от 4000р. до 2500р. Но по 80000р. там точно нет.
Откуда такая уверенность в своей правоте,не делает завод БОР лобовые стекла на ф150.На Вашу машину делает а на мою нет.Я не идиот переплачивать но когда нет другого решения задумываюсь.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#59
Откуда такая уверенность в своей правоте,не делает завод БОР лобовые стекла на ф150.На Вашу машину делает а на мою нет.Я не идиот переплачивать но когда нет другого решения задумываюсь.
Откуда такая уверенность в утверждениях? На разные авто при мне ставили стекла и ни разу косяков не было.
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#60
Откуда такая уверенность в своей правоте,не делает завод БОР лобовые стекла на ф150.На Вашу машину делает а на мою нет.Я не идиот переплачивать но когда нет другого решения задумываюсь.
Уверенность оттуда, что любой стекольный завод, а я знаю о чём говорю, за деньги и не за бешенные сделает НА ЗАКАЗ ЛЮБОЕ СТЕКЛО К ЛЮБОЙ МАШИНЕ!!! И стоить это будет гораздо дешевле, чем приведённые тобой цифры. А ты думаешь что в 90 годы когда вообще не было стёкол на иномарки, мы их где брали??? В китае, таки нет. Заказывали ИНДИВИДУАЛЬНО на заводе!
Да, ленивые платят бабло, а кому жопу со стула оторвать не лень находят недорогие варианты.
Заметь в 90годы интернета не было! А сейчас, блин даже не смешно!