Explorer 2 Замена лобового стекла

Muxacb

Участник
41
0
#21
я покупал стекло на Форд Эксплорер 2 за 1500р с резинкой и 1000р. работа
вот так прошел год... а ответа так и не последовало... хотелось бы узнать, где сейчас самое бюджетное стекло найти? И сколько оно там стоит?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#22
Брал стекло у нас тут.Село в 4рубля.Кетай.Привезли за несколько дней.Дорогова-то для стекла без антен и подогревов,но унас тут такие цены.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#23
А где лучше всего, в Москве, заделать сколы на стекле?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#24

ник1978

Новичок
21
0
Сочи
#26
Брал стекло у нас тут.Село в 4рубля.Кетай.Привезли за несколько дней.Дорогова-то для стекла без антен и подогревов,но унас тут такие цены.
а можно поподробнее где в сочи стеклышко брал я тоже сдесь живу и как с зеркалом обошлись
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#27
а можно поподробнее где в сочи стеклышко брал я тоже сдесь живу и как с зеркалом обошлись
Я те в личке отписал.Если мы тут ещё междусобойчик устроим - взрслые дядьки по попе нашлёпают.Ты личные сообщения смотри.Там их уже несколько.
 

Muxacb

Участник
41
0
#28
повторюсь... где можно найти самое бюджетное стекло на Форд Эксплорер 2 в Москве? Споможите!!
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#31
Кстати, тогда у них и боковые стекла были в наличии, на первого и второго Э.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#32
Мне стекло привезли с резинкой,пятаком,буз молдинга(оставил старый,ток освежил).Да.и с тонированной полосой.
 

Muxacb

Участник
41
0
#33
что то цены у них там не правильные.. на сайте 2300, а в реале прозвонил 3400...
кто в районе 2500 брал.. подскажите адресок?
 

Muxacb

Участник
41
0
#34
привезли стекло за 3500 без молдинга... старый чтото не получилось снять, поломался :(...
ищу теперь молдинг ... говорят есть какие то универсальные, никто не ставил? может от какой то машины подходят всё таки?
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#37
Почему нижний? Где написано нижний? Вокруг стекла который, я так понял.
Там типа резинового уплотнителя,но из мягкого пластика.И вклеивается вместе со стеклом и продавался тоже вместе со стеклом.Я так понимаю,что он одноразовый.Видимо это он и есть.
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#38
Там типа резинового уплотнителя,но из мягкого пластика.И вклеивается вместе со стеклом и продавался тоже вместе со стеклом.Я так понимаю,что он одноразовый.Видимо это он и есть.
Уплотнитель там очень жесткий на основе пластика, ломается как спичка.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#39
Уплотнитель там очень жесткий на основе пластика, ломается как спичка.
Он таким в процессе эксплуатации становится.Пластик стареет и дубеет.Мне когда стекло ставили,он очень даже эластичный был.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#40
Почему нижний? Где написано нижний?
есть там нижний... он на пистонах проволочных фиксируется, снизу лобового.... жёткий из жести... ;)
тот, сто по периметру, он скорее уплотитель, одноразовый...