Замена лобового стекла на Линкольн Навигатор-2

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#1
Озадачился заменой лобовика. Кто может порекомендовать нормальную контору - чтобы и стекла были хорошие и руки прямые при установке.

Также буду признателен за инфу, что готовить к замене стекла - я так понимаю, что желательно махнуть все 3 резинки/накладки по контуру стекла + скорее всего накроются клипсы при снятии накладки в районе дворников. Если есть номера - прошу в студию. Что еще забыл?
 

CYBORG

Участник
163
18
Х-М
#2
Переклеивал в прошлом году. никаких проблем, срезали и заново приклеили, резинки все в норме... вот еще что, перед тем как срезать сними накладки на стойках (там где передние ручки), иначе их могут покоцать когда срезать будут.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#3
Переклеивал в прошлом году. никаких проблем, срезали и заново приклеили, резинки все в норме... вот еще что, перед тем как срезать сними накладки на стойках (там где передние ручки), иначе их могут покоцать когда срезать будут.
что за стекло ставил?
про накладки спасибо, учту.
 

ANT-ON

Участник
209
5
москва
#4
Озадачился заменой лобовика. Кто может порекомендовать нормальную контору - чтобы и стекла были хорошие и руки прямые при установке.

Также буду признателен за инфу, что готовить к замене стекла - я так понимаю, что желательно махнуть все 3 резинки/накладки по контуру стекла + скорее всего накроются клипсы при снятии накладки в районе дворников. Если есть номера - прошу в студию. Что еще забыл?
Автостекло.су набей в поисковике. Ставил китайский ХУГ у них. Цена вопроса 6 т. р.. По прозрачности и преломлению...затиранию все ок. Резинки все оставили родные. Но долго музыка не играла...словил два привета на м 6 по осени. Теперь опять к ним поеду.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#5
может тгда не торопиться? - не знаю, что у меня за стекло, но такие камни прилетали - пофиг, все живо.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#6
Лобаш расходник с нашими дорогами. Я вообще не парюсь и каждую весну меняю=) Главная характеристика - чтобы не кривое было! Ибо у нас нету подогрева и датчиков.
А когда есть подогрев и датчики это уже другая и очень грустная история.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#7
Менял постоянно на все авто на китайские стёкла. Ещё ни одно не лопнуло или криво встало. Единственный не совсем привычный момент по-началу, это синяя или зелёная оттеняющая полоска сверху.
Делал в Автотрейде и Стеклосеть-Авто. На Мамонте менял на Горьковском ш. 1