Замена лямбда зонда повлияла на расход топлива на Ford Big Bronco

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#61
А тут на опере зарегился ,должен быть переводчик но не работает хоть тресни.

Добавлено через 1 час 49 минут
ars.andrey, А фигня это всё магазин он и есть магазин просто номер и цена ни каких подробностей на мой вообще верхние одинаковые 9F472 .нижние номер один 9G444 зато один RH другой LH и цена соответственно разная в 2 $ и с чем это связано хз может резьбы разные или фишки , Не могу разобрать осмотреть по колено воды в яме ,в этом году как никогда зима снежная да и морозец держит от 0 до 6 :lol: ни как не дождусь когда вода уйдёт с ямы :cry:
 

ars.andrey

Участник
Клубная карта
243
19
Lincoln Navigator 2003
Тверь
#62
А тут на опере зарегился ,должен быть переводчик но не работает хоть тресни.

Добавлено через 1 час 49 минут
ars.andrey, А фигня это всё магазин он и есть магазин просто номер и цена ни каких подробностей на мой вообще верхние одинаковые 9F472 .нижние номер один 9G444 зато один RH другой LH и цена соответственно разная в 2 $ и с чем это связано хз может резьбы разные или фишки , Не могу разобрать осмотреть по колено воды в яме ,в этом году как никогда зима снежная да и морозец держит от 0 до 6 :lol: ни как не дождусь когда вода уйдёт с ямы :cry:
Так вот- берем парт намбер (каталожный номер) вбиваем его на ебей или рок-авто или zzap.ru и смотрим характеристики и совместимость
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#63
На АЛИ экспрес вообще по 4 шт продают районе 4 тр пишут что они верхние и нижние, что другой номер тоже самое ,поди разберись хз ,а на вид они разные так и не пришёл к общему мнению.
 

Gorets79

Новичок
28
1
Ford Bronco 1996 год.
Махачкала
#64
У меня на бб 1996 г, 5,8 двигатель., пробег 82км, расход газа по городу 34-35 литров, почему так много кто подскажет ?! Снял полностью бронь раньше проезжал 89 литров газа 275 км сейчас 300 км.,‍♂️ Ничего не горит в смысле чек и тд, и, кстати где находится лямба и какой может подойти если вдруг менять ?! Благодарю за ранее … ✊
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#65
лямбды до ката и после различаются цветом фишек, длиной провода и ЦЕНОЙ, более ничем. Взял вторую, и пристроил вместо первой- кажет отлично, расход восстановился до прежнего, по Форскану амплитуды одинаковые с прежней, ВАЗовская стоит на левой голове тоже норм,Весна осень тупо прыскааю очиститель карбюратора(или импортную хрень) в трубки ДПФЕ, заодно чистится и кат и завожусь
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#66
лямбды до ката и после различаются цветом фишек, длиной провода и ЦЕНОЙ, более ничем. Взял вторую, и пристроил вместо первой- кажет отлично, расход восстановился до прежнего, по Форскану амплитуды одинаковые с прежней, ВАЗовская стоит на левой голове тоже норм,Весна осень тупо прыскааю очиститель карбюратора(или импортную хрень) в трубки ДПФЕ, заодно чистится и кат и завожусь
Какое интересное решение.
Что до лямбды - если поменять рабочую на рабочую, то ни чего не должно измениться.
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#67
поменять рабочую на рабочую, то ни чего не должно измениться.
на хрена рабочую менять?, но в качестве эксперимента- показала результат, передние и задние - заменяемы с бошевской от жигулей
 

Gorets79

Новичок
28
1
Ford Bronco 1996 год.
Махачкала
#69
С
п большое
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Спасибо большое ☺️ , очень полезная информация