Explorer 2 Замена АКПП на МКПП и установка мостов от УАЗ

HIRURG.

Новичок
9
3
Ford Explorer 1995г.
Аксай
#41
Эльф, Сдравствуйте! Меня интересуеть КПП от газели, переделанная для эксплорера. Почем можете ее продать, если она у вас еще осталась.
Парню напиши под ником hpyrs. Он мне авто сделал и я очень рад, очень дотошный!!!))))
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#42

Вложения

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#43
Извените, а с чего вы взяли что газелевская мкпп дерьмо? Вы ее пользовали? Или так чисто покричать что все плохо!
Зайди в любую транспортную крмпанию пользующую газели, и скажи мужикам водилам, что газелевская КПП хорошая штука. Да не забудь сразу же убежать, что бы они на голову её тебе не надели!
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#44
Зайди в любую транспортную крмпанию пользующую газели, и скажи мужикам водилам, что газелевская КПП хорошая штука. Да не забудь сразу же убежать, что бы они на голову её тебе не надели!
Да мне пофиг на ихнее мнение! Водятлы которые убивают машины, повидал таких достаточно!
Я лично пользую эту кпп, и на газели пользовал, и на волгах. У меня на Форд Эксплорере собраная из хлама два года ездит, и че то еще не умерла.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#45
Если бы Газели грузили по 1,5 тонны- то коробка бы ходила нормально ! Они же грузят по 3-3,5тонны! У них рамы лопаются и короб летит от перегруза в 2,5раза.
 

Переделкин

Участник
68
11
Ford Explorer 1 1992
Киров
#46
Добрый день! Я поставил от Скорпа v6 , пока все нормально.Не думаю что она слабже Газелевой или Уаз,и ценник 4000 как и нашепром.