Задняя печка на Ford E-150

Азраил

Новичок
26
2
Ford E-150 ,2000г.в.,4,2l
Кириши
#1
Здравствуйте уважаемые. Столкнулся с проблемой . Не регулируется температура задней печки. Молотит на максимуме- постоянно. Зимой было не заметно( тепло и тепло) , а сейчас)). Регулировкой температуры передней печки никак не влияет на температуру задней. Может кто сталкивался?Спасибо.
 
7
3
Ford E 350 1989
Великий Новгород
#2
У меня на машине 1989 г.в. есть отдельная ручка управления задней печкой, которая имеет разные режимы, от слабого до сильного. Наверное такой девайс есть и у Вас, может быть в этом пульте управления что-то неисправно?
 

Азраил

Новичок
26
2
Ford E-150 ,2000г.в.,4,2l
Кириши
#3
К сожалению отдельной ручки нет. На втором ряду , если присмотреться есть два отверстия в панели(за обшивкой). И если снять бокс с предохранителями- там целая вязанка проводов и концов с фишками.
 

Вложения

7
3
Ford E 350 1989
Великий Новгород
#4
К сожалению отдельной ручки нет. На втором ряду , если присмотреться есть два отверстия в панели(за обшивкой). И если снять бокс с предохранителями- там целая вязанка проводов и концов с фишками.
Как же нет?:) На первой же Вашей фотографии ясно видна надпись REAR, Т.Е. "ЗАДНЯЯ", тут же нарисован белый вентилятор и внизу ручка переключения режимов задней печки тут как тут:) Вверху переключатель передней печки, внизу задней, всё просто и понятно.
 

Азраил

Новичок
26
2
Ford E-150 ,2000г.в.,4,2l
Кириши
#5
Это всего лишь скорость вращения вентилятора, не более. К температуре никакого отноше6ия она не имеет. Сегодня методом тыка определил ,что при переводе селектора дутья в положение norm(max) a/c , задняя печка начинает дуть прохладным- холодным воздухом и передняя тоже холодит. Но на передней можно регулировать температуру крутилкой , а задняя получается не регулируется никак, только скоростью вращения вентилятора
 
7
3
Ford E 350 1989
Великий Новгород
#6
задняя получается не регулируется никак, только скоростью вращения вентилятора
У меня то же самое. Но на практике как-то так получается что если скорость вращения вентилятора низкая, то и температура невысокая,и наоборот. Испытано на деле минувшей зимой. На фото внизу (из и-нета) мой регулятор обеих печек в нижнем регистре, ручка задней печки крайняя справа:
 

Вложения

Последнее редактирование: