Задний бампер F-150 vs Ford Expedition

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
форма совсем другая. у нас она загнута с бортиком, у ф-ок она просто плоская тонкая сверху.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
Разглядел. Похоже он к тому же еще и из двух частей состоит , по крайней мере у стильнобоких. А вот у сверкающебоких машин ( это те, которые со ступенькой) пластмасска очень на дишеновскую похожа... Поэтому, если пикапчик на разбор придет со ступенькой по борту - накладочку я б приобрел.

 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
CodeX
Обсуждение накладки на бампер, если не сложно перенеси, пжлста, в ветку про Ф150, а то тут это вроде не к месту.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#7
скажу кратко..Форд не идиот..и если две,в принципе визуально,одинаковые запчасти имееют РАЗНЫЕ номера,это не просто так..они разными и являются..не возможно приколхозить бампер от Феди 150 на Ford Expedition,по определению..к сожалению :(
 

LeXXu$

Участник
98
1
#8
Vetervox сказал(а):
Разглядел. Похоже он к тому же еще и из двух частей состоит , по крайней мере у стильнобоких. А вот у сверкающебоких машин ( это те, которые со ступенькой) пластмасска очень на дишеновскую похожа... Поэтому, если пикапчик на разбор придет со ступенькой по борту - накладочку я б приобрел.

Пластмаска состоит из 3-х частей. Две маленькие по бокам и одна сзади.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
Saamen сказал(а):
скажу кратко..Форд не идиот..и если две,в принципе визуально,одинаковые запчасти имееют РАЗНЫЕ номера,это не просто так..они разными и являются..не возможно приколхозить бампер от Феди 150 на Ford Expedition,по определению..к сожалению :(
да вот мне тоже кажется что гемору будет немеряно... типа рама небось у стописятого на 20 мм уже или шире, а изза этого кронштейны бампера на раму не подойдут... как нить так и будет...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
да.и это тоже есть. несмотря на то что до 2002 года бьются только два вида бамперов, судя по фото их больше чем два... :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#12
LeXXu$ сказал(а):
Пластмаска состоит из 3-х частей. Две маленькие по бокам и одна сзади.
Задняя большая пластмасска как раз меня и интересует. LeXXu$, не в службу, а в дружбу, померь ее длину-ширину, пжлста.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#13
Смотрим бампер у Ф150 харлей-дэвидсона 2003 года разлива

 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
а чо его смотреть? похож, не более. на ступеньке пластика нет вообще, да и форма слегка другая...
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#16
О...у меня как у красного, но дырка где номер квадратная, и нет перемычки между левой пластмаской и правой - голая железяка.
 

LeXXu$

Участник
98
1
#17
Vetervox сказал(а):
LeXXu$ сказал(а):
Пластмаска состоит из 3-х частей. Две маленькие по бокам и одна сзади.
Задняя большая пластмасска как раз меня и интересует. LeXXu$, не в службу, а в дружбу, померь ее длину-ширину, пжлста.
Померил.

Длина - 1740 мм
Ширина - 100 мм
 

Дядя Чу

Участник
79
1
#19
а реально её где нибудь достать??
а то я свою покоцал немного...грустно так сзади смотрится:((