Explorer 1 Задние крылья где можно купить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#1
Софорумцы,кто подскажет,где найти задние крылья и ли четверти.
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#2
Вот парень (тоже Саша) у Вас в Нижнем пилит Экспа-I,позвони +7-951-905-3390
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
Новые элементы существуют в продаже но крыло будет стоить под 50 т.руб. Он вам надо? За эти деньги можно найти донора и там буду еще и другие запчасти.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#5
На ебее я видел эти четверти
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Был у одного моего приятеля авто с гнилым бочком. Он раздобыл лист железа в 2мм и ему все красиво выгнали и приварили. Может с Эксплорер ом точно так же и поступать? 2мм это все таки не хухры мухры
 

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#7
Был у одного моего приятеля авто с гнилым бочком. Он раздобыл лист железа в 2мм и ему все красиво выгнали и приварили. Может с Эксплорер ом точно так же и поступать? 2мм это все таки не хухры мухры
Думаю так и придётся,лепить кусочками. Цены на четверти,космос
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Сань, точно говорю бери металл 2 мм и не парься. Вытянут как надо, может подороже отдашь, но ведь за лошадь же. Не дави мыслью прохожих
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
Толще 1.2 мм не нужно.С 1.5 уже сложно работать ,с 2 мм вообще не понятно зачем мучится и для чего это нужно.
Именно стоит помучаться, поскольку в Эксплорерах 1 и 2 задние крылья это гниющее "говно".
Сань, просто узнай смогут сделать (а я думаю, что да) и делай. Тачку ты на долго решил оставить и это именно то что тебе надо
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#11
Именно стоит помучаться, поскольку в Эксплорерах 1 и 2 задние крылья это гниющее "говно".
Я 8 лет назад всё переварил (1,2 мм) и до сих пор (ттт)не намёка на коррозию.Если гнуть двойку станочным способом-нужно искать специальный станок.
 

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#12
Решено,вопрос закрыт. Буду делать из оцинковки,нашёл жестянщика который купола на церквях делает,сказал что сделает без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.