Explorer 1 Задние крылья где можно купить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санчела

Участник
53
0
Ford Explorer
нижний новгород
Софорумцы,кто подскажет,где найти задние крылья и ли четверти.

Шуруп

Активный участник
530
47
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
Вот парень (тоже Саша) у Вас в Нижнем пилит Экспа-I,позвони +7-951-905-3390

Miha$

Старожил форума
Модератор
2 519
51
Ford Explorer 1995, ohv
Вологда
Новые элементы существуют в продаже но крыло будет стоить под 50 т.руб. Он вам надо? За эти деньги можно найти донора и там буду еще и другие запчасти.

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 349
521
Ford Bronco 1984
Электросталь
На ебее я видел эти четверти

Fартовый

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
2 189
302
Jeep Grand Cherokee 2005
Москва - Нижний Новгород
Был у одного моего приятеля авто с гнилым бочком. Он раздобыл лист железа в 2мм и ему все красиво выгнали и приварили. Может с Эксплорер ом точно так же и поступать? 2мм это все таки не хухры мухры

Санчела

Участник
53
0
Ford Explorer
нижний новгород
Был у одного моего приятеля авто с гнилым бочком. Он раздобыл лист железа в 2мм и ему все красиво выгнали и приварили. Может с Эксплорер ом точно так же и поступать? 2мм это все таки не хухры мухры
Думаю так и придётся,лепить кусочками. Цены на четверти,космос

Fартовый

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
2 189
302
Jeep Grand Cherokee 2005
Москва - Нижний Новгород
Сань, точно говорю бери металл 2 мм и не парься. Вытянут как надо, может подороже отдашь, но ведь за лошадь же. Не дави мыслью прохожих

Fартовый

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
2 189
302
Jeep Grand Cherokee 2005
Москва - Нижний Новгород
Толще 1.2 мм не нужно.С 1.5 уже сложно работать ,с 2 мм вообще не понятно зачем мучится и для чего это нужно.
Именно стоит помучаться, поскольку в Эксплорерах 1 и 2 задние крылья это гниющее "говно".
Сань, просто узнай смогут сделать (а я думаю, что да) и делай. Тачку ты на долго решил оставить и это именно то что тебе надо

машинист

Старожил форума
1 066
61
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
Именно стоит помучаться, поскольку в Эксплорерах 1 и 2 задние крылья это гниющее "говно".
Я 8 лет назад всё переварил (1,2 мм) и до сих пор (ттт)не намёка на коррозию.Если гнуть двойку станочным способом-нужно искать специальный станок.

Санчела

Участник
53
0
Ford Explorer
нижний новгород
Решено,вопрос закрыт. Буду делать из оцинковки,нашёл жестянщика который купола на церквях делает,сказал что сделает без проблем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
26 805
Пользователи
24 746
Новый пользователь
Kirik