Забор

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#82
морилкой уже прошел

еще почти на шару попал инкерманский камень, дом рядом разбирали, так я встрял в тему и забрал по 4 грн (0,33 уе) за шт, так я им низ заложил, потом пройдусь по нему болгаркой или дрелью с фрезой, и будет красотень)))))))))))))))))))))))
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#84
нравятся мне такие строения, с сочетанием с забором, участок 2 сотки, сзади дом - это уже другой участок, цена вопроса по облицовки старого домика деревом и деревянного забора 437 уе, не обрезная доска дорого не стоит
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#86
не обрезная доска вообще интересно смотрится
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#88
при определенной обработке можно кому лень и кору не снимать
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#90
вот к примеру одна из наших пивнушек, забору больше 4 лет вид отличный, дерево не соприкасается с землей, нормально сохранилось
 

А Н Д Р Е Й

Активный участник
Клубная карта
251
162
Ford F-150 2011
Mo$cow city™
#91
Решил и я свой заборчик показать!!

ПРОСТЕНЬКО НО СОВКУСОМ)))
 

Вложения

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#92
а стоимость метра погонного, какая у тебя вышла?
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#94
то есть стоимость осталась не известной))))))))))))
 

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#96
Считал себе на участок L=50м.
Столбы - профиль 60х60 L=2,5м, кронштейны под крепление лаг без сварки, лаги - 2 ряда профиль р-р не помню - это конструктор для самостоятельной установки забора все оцинковано, без краски. Стоимость 1 п.м забора - около 400 руб.
Профлист H=1.7м стоимость погонного метра так же около 400 руб
Т.е. материалы без бетона около 800р. за погонный метр, собирается все на болтах/кровельных саморезах без сварки. Конструктив прочный.

Эта же контора у нас делает забор под ключ, стоимость - в районе 1200 за погонный метр, конструктив другой, крашеные столбы и лаги, на сварке. Высота 1,5 - 2,0 - разница в стоимости 50 руб.
Если нужно посчитать/сравнить - вот сайт: http://www.perimetr-company.ru/zabori/zabori.html , где то глубже есть прайсы за п.м., прошу рекламой не считать, думаю в МСК они не поедут :)
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#97
лет 20 назад у нас прапор лыжи армейские (ну лыжами их трудно назвать- доски скорее) толстенные натырил, из них ему забор строили. Отличный забор получился, особенно носки у лыж пикантность придавали )).
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#98
На мой взгляд как-то не очень соединения выглядят. Я бы или второй столб поставил впритык или столб где соединение просто сделал бы шире, но чтобы линии переплетения не прерывались. Мне кажется, что было бы красивее. Но и так забор получился очень даже ничего, тем более если учесть себестоимость. :good:

Добавлено через 5 минут
не обрезная доска дорого не стоит
Был как-то в одном ресторанчике, так там стены были декорированы необрезной доской. Она вся зашлифована, но кора оставлена и всё это слегка затонировано и покрыто лаком. Смотрится СУПЕР !!! А ведь цена вопроса копеечная.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#99
А вот забор для вообще ленивых, и обрезать ничего не нужно))) Видел лично в одной деревне!
 

Вложения

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
корсар,
Был как-то в одном ресторанчике, так там стены были декорированы необрезной доской. Она вся зашлифована, но кора оставлена и всё это слегка затонировано и покрыто лаком. Смотрится СУПЕР !!! А ведь цена вопроса копеечная.

согласен))))))))))))))))

пацаны)))))))))))) я вообще нашел шаровой забор для дачь, а так же из этого материала, можно декор сделать, да и вообще много чего, сегодня съезжу, если успею, отпишусь в эту тему завтра, пацаны, это полная шара)))))))))))))))) и курятник можно, и забор, и диван, и лежак))))))))))))))) я сам под оКККуевший)))))))))))) если конечно цену подтвердят)

Добавлено через 1 минуту
samurai-80,
А вот забор для вообще ленивых, и обрезать ничего не нужно))) Видел лично в одной деревне!

нихренасики для ленивых)))))))))))))))))))))) во всяком случае креативненько, да и силенок требует)