Забор

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
вверх калитки решил придать форму забора, а не ворот, что бы меньше капало на раскотившуюся губу))))))))))))))))))))
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
на ворота пришлось раскошелиться, на вагонку сосновую ну и марилку
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
там соседи строительный мусор вывозили, говорят:

хочешь, мы тебе его продадим?

а я в ответ, да ни хрена)))))) хотите выгрузить возле меня. что бы за вывоз не платить, ПЛАТИТЕ МНЕ))))))))))))))))) ЗАПЛАТИЛИ)))))))))))) так что, я уже немного заработал, на выравнивании въезда, куда пойдет этот мусор))))))))
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
ну вот как то ТАК, теперь все выглядит)))))))))) пока займусь бетонированием двора, посмотрю, что соседи еще выкидывать будут)))))))))))))))))))))
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
ну вот уже более гламурно становится... ворота зачетные, как в логове варваров :) не хватает кольев с головами :)
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
подожди, дизайн ворот еще в развитии)))))))))) на выходных загляну к кузнецу, может со временем что то придумаем вместе, ты прав там логово, доделается дело покажу что за воротами получилось)

а так, люблю стиль, где меньше гламура)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Крыша на заборе штоли получилась?
 

expd2

Активный участник
679
39
putincity
patriot, а где автоматика на воротах ?))))))))))))))))))
Калитка без дистанционного открывания ? Так нежданный звоночек в калитку , берешь ствол, открываешь кнопочкой издали и - * Руки в гору и проходим очень медленно *.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
Macar_4x4,
Крыша на заборе штоли получилась?

ага, и перелезть уже труднЭсинько))), пока подбираю мягкую черепицу, может ее сверху пришпандерю, а может камышем, еще не определился, камыша до хрена, а черепицу покупать придется

expd2,
а где автоматика на воротах ?))))))))))))))))))
Калитка без дистанционного открывания ? Так нежданный звоночек в калитку , берешь ствол, открываешь кнопочкой издали и - * Руки в гору и проходим очень медленно *.


все согласно бюджету) высылай автоматику, не откажусь) вообще то у меня без телефонного звонка, вообще ничего не открывается))))) так что звонок на заборе - это лишнее)
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
В России эти саморезы (метизы) уже сразу с прокладками продаются, причём саморезы цветные, под цвет забора подобрать можно.
Про сварку это шутка была? Ни разу подобных "ноу хау" не видел.
В заборах из металлопрофиля лично меня смущает укрепление столбов. Они, как правило, из профтрубы и мастера их просто тупо вбивают в грунт. Ни разу не видел, чтобы концы этих труб хоть как-то обрабатывали и гидроизолировали. Труба профильная очень тонкая, сгниёт ведь лет через пять-семь, тем более в Московской области.
если вбивать, то да.... если ставить во что-то гидрорфобное, стоять должно вечно) ну десятки лет точно ( по уверениям производителя Fast2K)