За сколько можно продать BRONCO II на запчасти.

VadimPlotnikov

Участник
94
4
Красноярск
#1
Есть бронка 2 1989 г. механика 4ВД. Во владении уже лет 6. Всё исправно на сколько это может быть на бронке. Двигатель заменён пару лет назад от скорпиа на трассе не постукивает и мощности не теряет, масло не жрёт. Все сальники на нём поменяны. Все резинки и саленблоки заменены новые включая перед амартизаторы ранчо. Ступичные и на задних полуосях подшипники поменяны. Ручные хабы. Новый маховик и стартер. и т.д. Но уже перерос данную машину. Проблема в том что когда ставили на учёт гаишники не нашли номер рамы а вписали кусок вина. Номера двигателя тоже (на сколько я знаю у нас его и нет) и вписали номер с крепления кронштейна генератора. Сам ставил никакого блата просто экзотика для нас в Красноярске. Соотвествует только ВИН. Отсюда и проблемы по нормальному продать не получится. Только если в регион дать время пару недель на перегон потом аннулировать учёт чтобы чужие штрафы не платить.
Или у кого какие мысли по данной ситуации ?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#2
А экспертизу на предмет ошибочного вписания вина. Терять всё равно нечего.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Достаточно слобо ликвидные вещи. Мост 7.5 нужен только малым бронководам, коробка около десятки, тут в области московской за раздатку с карданами и маховиком просят 4тыр, экспячьи раздатки тысяч по пять мне попадались. Мосты так же 7-10тыр кузовня по состоянию надо смотреть. Плюс учитывать стоимость доставки до конечного потребителя. Я раму от б2 в апреле на Камчатку за 7тыр отправил. Мосты от экспа в Воронеж за 15 оба в сборе. Седла на авито по 2 тыр за пару, пластики все вместе так же.