Ваши вопросы по ходовой части на Lincoln Aviator

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#41
nukri, Тормозные диски,подшипники ступицы,подклинивание тормозных суппортов.Всё надо проверять.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#42
Да-да обрати внимание в первую очередь на передние тормозные диски , скорее всего где то перегрел по горам , если внимательно посмотришь то на диске увидишь где где не трет колодка то значит это утиль .У меня после 25 км спуска на нетралке со скоростью более 100 перегрел барабаны снял проточил хватило на неделю потом опять начало труить при торможении ,пришлось покупать новые и всё проблема ушла.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#43
Аналогичная ситуация была (било руль). Замена передних тормозных дисков решила эту проблему.
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#44
спасибо всем. буду внимательно посмотреть Тормозные диски, выгледят ани в роде нормально, шаровые изношены и подумал о них.
 

Alex-3032

Участник
64
6
Lincoln Aviator 2003
Северодвинск
#45
Всем привет, так до конца и не понял родходят ли ступицы от Эксплоера на Авиатор, например GH31320 ? Если кто подскажет буду премного благодарен
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#46
Походят от 3,4 Экспа.
 

Гаджи85

Новичок
11
0
Махачкала
#48
Доброго времени суток!!! Делал всю ходовую, нашёл все запчасти кроме, сайлентблок нижнего рычага передней подвески. Видел есть полностью в сборе рычаг, а отдельно найти не могу, подскажите пожалуйста. Еще не знаю какое масло лить в редуктор ?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#49
С сайлентблоком проблема,отдельно не существует,только подбирать.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#51
Попробуй в личку bichboy_tula к нему стукнись,по-моему он чего-то колхозил.
 
5
2
Lincoln Aviator 2002
Северодвинск
#53
Всем здравствуйте!!! Дорогие друзья, подскажите кто какие устанавливал передние стойки стабилизатора??? Нужно поменять срочно, а цена за оригинал 6200 одна шт. Буду признателен за любую информацию, за ранее большое спасибо!!!
 

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#54
День добрый форумчане. Подскажите, менял ли кто задние пружины на авиаторе, какие от кого подходят или только заказывать из пендосии?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#55
День добрый форумчане. Подскажите, менял ли кто задние пружины на авиаторе, какие от кого подходят или только заказывать из пендосии?
Да б/у можно за не дорого приобрести.Одна у меня осталось могу уступить за не дорого,вторую докупишь.Какие подходят пока неизвестно.
 
Последнее редактирование:

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#56
Да б/у можно за не дорого приобрести.Одна у меня осталось могу уступить за не дорого,вторую докупишь.Какие подходят пока неизвестно.
Привет. Да хотелось бы новые один в один подобрать сразу пару. Попробую снять с машинки и прокатиться по магазинам
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#57
Ну вот и хорошо.За одно напишешь от чего подходят.До сегодняшнего дня пока не кто не подобрал.
 

Andrew_Sochi

Новичок
4
0
Lincoln Aviator 2004
Sochi
#58
Господа, может кто поделится кодами сайлентблоков на передний и задний амортизаторы?
Сообщение автоматически объединено:

Втулки стабилизаторов тоже нужны!