Explorer 2 Хочу убрать пневму и заменить рессоры

Арм

Новичок
4
2
Ford Explorer 1995
Горячий Ключ
#22
владею экспом2, комплектация лимитед для канады, пневма по кругу, все амморты мертвые, подушка на заднем и переднем порвана, и нет латчика уровня заднего,

где можно купить датчик уровня на задний мост? мыслю потихоньку воскресить пневму.
 

AlexV22

Новичок
2
0
Ford Explorer 1995
Азов
#23
Был и у меня клин в голове-хотел восстановить пневму. Бог отвел. Поставил рессоры волговские(5листов) на родной коренной. Торсионами поднял до уровня перед. Теперь понимаю, что для этого двадцатилетнего рыдвана пневма роскошь непозволительная. Эти затраты лучше направить на другие узлы и агрегаты. Слава богу есть куда вложить.
Отмечу- пневма в таком виде , как она на нашем авто, комфорта не добавляет. Грузы мы на ней не возим каждый день. Если иногода и навалишь-свезет и так( фарами в небо)). Езжу еще на рендже(авок). Там пневма на все четыре колеса. Мягко!! Но горя с ней в сырую погоду вволю.
Резюме: Нянада!
Доброго времени. Вопрос в тему: FE -2 V6,L4. Рессоры волговские это понятно,а какие амортизаторы посоветуете в место пневмы? В моём случае больная тема.
 

Арм

Новичок
4
2
Ford Explorer 1995
Горячий Ключ
#24
я себе газелевские масляные поставил, газомасленные не вариант - колом машина стоит.

пневму выкинул.