Хочу сделать передние крылья для Ford Big Bronco

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#1
Подскажите по крыльям, из Америки везти что то очень дороговато, у меня крылья подгнили снизу, перед хороший. Есть крылья от Ф-150 91 гв, новые. Хочу заколхозить и из двух сделать одно.
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Собственно, а в чем вопрос?
Если чьего-то личного отношения к таким вещам, то я, лично, просто везу крылья оттуда.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
Сморя каким мерилом мерить. Все относительно. Что касаемо бронко, тут все в принципе дорого. Вопрос в исполнении. как это будет и насколько этого хватит. есть опыт у ребят, лепили из газелячьих, все сгнило, где варили, теперь переделывать а это отдать денег тогда, и отдать сейчас, вполне резонно, если делать для себя, делать хорошо. Хотя кто знает, может из этого что-то толковое выйдет. КМК в целом проще тут продать эти крылья баксов за 150-200 и притащить оттуда.
 

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#5
КМК в целом проще тут продать эти крылья баксов за 150-200 и притащить оттуда.
Просто есть два новых с эфки, путем нехитрых манипуляций получаем хорошие крылья для бронки, и 100тр детям на мороженное. Я и интересуюсь- у них различия только в клыках??
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
В оригинальном посте нет вопроса этого, потому я и спросил в чем вопрос.
Различия во всей передней части. От верха до низа.
 

LPV79

Новичок
14
3
Уфа
#7
Если все аккуратно сделать, я думаю получится. Форма арки и та часть, которая примыкает к двери идентична 5 поколению (двери же одинаковые). Отличия в передней части и верхней части по всей длине выштамповки. Если взять только нижнюю часть, она идентична.
Еще есть вариант найти б/у, (редко, но попадаются). Я так себе купил пару в отличном состоянии за 90$.