Navigator 2 Хочу новое головное устройство на android + задняя камера + ya Navi + int + совместимость с бортовыми системами

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#21
может просто готовый потолочник купить? на край подходящий по размерам что бы впихнуть в корпус штатного если есть такое желание...
у меня то был интерес найти дивайс который добавит функций и интегрируется в сущшествующие системы автомобиля,
а если интеграция не нужна - то выбор расширяется безгранично,
то же касается и потолочных систем

вы ее чо хотите к башке привязать? или оно будет существовать само по себе? если 2е - то я выше все наприсал
а про приязать к башке - если кто то расскажет как то с удовольствием послушаю
купить пока не готов, бюджета нету. А лаптоп уже есть :)

Функций добавит новая голова. Overhead display мне нужен просто потому что он уже есть, только качество очень не устраивает.

Интеграция, пожалуй, не нужна, нужно только чтобы звук воспроизводился через усилитель-колонки, и все. Пока просто нет идей, что там можно еще интегрировать.
 

glazz_rw

Участник
191
10
Lincoln Navigator 2004
Минск
#22
со звуком особо проблем нет, а вот если нужно дублировать экран магнитолы на лэптоп, то здесь уже проблема
 

John Smith

Участник
42
10
Navigator 2005 Limited
Москва
#23
Магнитола пришла, скоро буду внедрять
Думаю в этой ветке запилю фотоотчёт
Обошлась она в 12 580,35 руб. со скидкой
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#26
Общался с продавцом разрешение экрана 1280х800 , есть одна модель где в описании 1920х 1080 он говорит ошибка таких нет , думал уже прикупить но с таким хреновым экраном не очень хочется
 

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#28
Я также делал но потом вмонтировал в крышку, экран 10.1, звук передается по блютуз на штатную голову на радио,, камера выведен на штатное головное устройство и через транскодер и wi fi на планшет, в заднем штатном ДВД встроена ТВ приставка с флешкой выглядет все штатно ,если что пишите подскажу как реализовать что брать
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дракоша

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2006
Тбилиси
#29
Я также делал но потом вмонтировал в крышку, экран 10.1, звук передается по блютуз на штатную голову на радио,, камера выведен на штатное головное устройство и через транскодер и wi fi на планшет, в заднем штатном ДВД встроена ТВ приставка с флешкой выглядет все штатно ,если что пишите подскажу как реализовать что брать
Приветствую!

С первого дня как я увидел крышку на панели Навигатора, я размышлял, что в нее надо бы встроить планшет, но нигде в Сети не встречал таких проектов и соотв. боялся, что так не получится (раз никто не сделал). Ваша работа - первая что я видел, очень здорово :) Не подскажете, как лучше сделать такое же? (камера заднего вида и ТВ не интересуют, только встроить планшет в крышку и запитать). У меня есть Galaxy Tab Pro 8.4, он необычайно тонкий, меньше 7мм., и я уже сделал ему автоматическое включение при подаче питания \ автовыключение. Хочу, чтобы крышка сохранила прочность, но в то же время выглядела аккуратно...

Спасибо заранее, с уважением - Дракоша.
 

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#30
Приветствую!

С первого дня как я увидел крышку на панели Навигатора, я размышлял, что в нее надо бы встроить планшет, но нигде в Сети не встречал таких проектов и соотв. боялся, что так не получится (раз никто не сделал). Ваша работа - первая что я видел, очень здорово :) Не подскажете, как лучше сделать такое же? (камера заднего вида и ТВ не интересуют, только встроить планшет в крышку и запитать). У меня есть Galaxy Tab Pro 8.4, он необычайно тонкий, меньше 7мм. Хочу, чтобы крышка сохранила прочность, но в то же время выглядела аккуратно...

Спасибо заранее, с уважением - Дракоша.
Добрый день, для начало снимите крышку и с задней стороны приложите для понимания как размер и выход зарядки подойдут, если экран верх ногами это не страшно
 

Дракоша

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2006
Тбилиси
#31
Добрый день, для начало снимите крышку и с задней стороны приложите для понимания как размер и выход зарядки подойдут, если экран верх ногами это не страшно
Я сначала куплю на разборке такую же крышку, чтобы сохранить родную :) Планшет уже прикладывал, он настолько тонкий что крышка без пробем закрывается даже если планшет просто закрепить сверху, но это выглядит грубо и непрофессионально.
 

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#32
Я сначала куплю на разборке такую же крышку, чтобы сохранить родную :) Планшет уже прикладывал, он настолько тонкий что крышка без пробем закрывается даже если планшет просто закрепить сверху, но это выглядит грубо и непрофессионально.
В крышке нужно выполнить отверстие в размер экрана, планшет приклеить с внутренней стороны и все
 

Дракоша

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2006
Тбилиси
#33
Ясно. То есть никаких особенных ноу-хау :) Спасибо за ответ! На днях займусь.
 

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#34

Вложения

Дракоша

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2006
Тбилиси
#35
Последнее редактирование:

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#36
О, вот это полезные фото, спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

А что думаете про такое? Размеры почти идеально соответствуют...
Посмотреть вложение 91134
Посмотреть вложение 91135
Можно если блок климата вместо пепельницы поставить а дальше если руки прямые можно что то с этим сделать
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#37
IMG_20180919_173736.jpg

крышка хороший инструмент от гопарей... я оставил
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#38
Я вот тоже да то заморачивался, а потом понял, что все эти гаджеты устаревают гораздо быстрее, чем ты успеваешь к ним привыкнуть, и купил крепление для планшета в Навигатор, и с тех пор планшеты меняются, а Навигатор нет. Помню первое устройство в нем стояло еще НР 4700. Наверное такое никто и не вспомнит. :) Сейчас тоже ставлю в НР, но элит 1013. Ставить на постоянку планшет за 150-200 тыс как то жаба душит, а ставить что то непонятное китайское за 10 тыс, как то не очень оно выглядит и работает.

Хотя мне понравилась тема с монтажом в крышку Линкольн Навигатор 2. Только я бы туда поставил что то типа Сони Таблет. Они и более тонкие, плоские, и звук у него на передней панели. Но в Линкольн Навигатор 1 так не поставить.
 

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#39
Я вот тоже да то заморачивался, а потом понял, что все эти гаджеты устаревают гораздо быстрее, чем ты успеваешь к ним привыкнуть, и купил крепление для планшета в Навигатор, и с тех пор планшеты меняются, а Навигатор нет. Помню первое устройство в нем стояло еще НР 4700. Наверное такое никто и не вспомнит. :) Сейчас тоже ставлю в НР, но элит 1013. Ставить на постоянку планшет за 150-200 тыс как то жаба душит, а ставить что то непонятное китайское за 10 тыс, как то не очень оно выглядит и работает.

Хотя мне понравилась тема с монтажом в крышку Линкольн Навигатор 2. Только я бы туда поставил что то типа Сони Таблет. Они и более тонкие, плоские, и звук у него на передней панели. Но в Линкольн Навигатор 1 так не поставить.
Планшет стоит не за 150-200 тыс а 18000 руб Huawei , 9 андроид, 10.1 диагональ , через пару лет его можно снять и на его место приклеить новый никаких заморочек , а звук стерео выводиться на штатную голову по радио, очень шустрый, навигация Ютуб музыка кино все без проблем работает
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#40
навигация Ютуб музыка кино все без проблем работает
Ну мне из этого только навигация нужна. Музыка с флешки запускается, но чаще просто слушаешь ФМ. Тут у какого какие запросы. Попробую объяснить свои требования к гаджету. Ютуб и кино за рулем не смотрю. На отдыхе удобнее планшет в руках держать. Мне планшет нужен был в основном для экспедиций и вылазок разных, а там Озик нужен. Он под Андроидом не работает. Нужна или Вин СЕ, или Винда взрослая. Тогда можно подгружать карты топографические, на которых можно еще и свои пометки стилусом подрисовывать. В общем свои заморочки.

Самый мой древний гаджет, который я упомянул выглядел вот так:

DSC02707.JPG

Сейчас чудно вспоминать, но это давно было. Потом под виндой появились более серьезные планшеты. В общем можно видеть, что тут едем по генштабовским картам. По яндекс картам там просто белое пятно и все. А по генштабовской там дорога, хотя выглядит вот так:

DSC02706.JPG

По карте как бы мост впереди. Потом дорога.

DSC02710.JPG DSC02711.JPG

На Яндексе это место выглядит так:

1604060194368.png 1604060248281.png

На топокарте так:

DSC02701.JPG

Вот поэтому и требования у меня несколько иные. :)