Explorer 2 Хочу купить Ford Explorer I как донора

Lexa1388

Новичок
6
0
Ford Explorer 1995
Златоуст
#1
Здравствуйте подскажите если взять донора Форд Эксплорер 1 на механике для Форд Эксплорер 2 на АКПП подойдут ли запчасти для постановки на МКПП Форд Эксплорер 2?
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#2
Все подходит но по моему желательно и мозги менять с проводкой! Я ставил двигатель от 2 эксплорера на 1 опробовал с мозгами от механики едет но горит чек. Поменял на родные и все стало нормально!! Единственно крепление двигателя от 1 на 2 нет соответствующих отверстий! А со 2 на первый есть!(крепление подушек двигателя)
 

безя

Участник
84
13
Ford Eksplorer 1994
базарный карабулак
#3
Все подходит но по моему желательно и мозги менять с проводкой! Я ставил двигатель от 2 эксплорера на 1 опробовал с мозгами от механики едет но горит чек. Поменял на родные и все стало нормально!! Единственно крепление двигателя от 1 на 2 нет соответствующих отверстий! А со 2 на первый есть!(крепление подушек двигателя)
День добрый. Про отверстия можно пожалуйста поподробней. Где их нет, на блоке, или на раме ? Если коробка неродная, как движок себя поведет?.? Если с 2 го на первый ставить все сходится, ничего сверлить не надо?
Сообщение автоматически объединено: