Navigator 1 Хочу купить давнюю мечту, но мозг отговаривает. Кто имеет опыт пользования, расскажите?

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#21
Вадим Ионов, именно это я и имел в виду. Первый, особенно дорестайл, отличается простотой, живучестью и ресурсом. Довольно комфортный, но по современным меркам с лакшери не имеет ничего общего. Хотя когда-то позиционировался именно как лакшери. Если хочется комфорта и не планируется далеко съезжать с асфальта, то, конечно, лучше второй.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#22
немножко не в тему:- дали мне 850 рублей на торги и закупку нового автомобиля, посидел покурил и решил буду брать патрика ибо сам по себе толст и не очень габаритен места люблю многа и мне им не рулить т.к. типа начальник и сбоку мне будет ништяк...:)сел за конфигуратор и понял одни дрова, поторговавшись с дилером получил мотор предыдущий, раздатка местная, 4 окошка, цз, эл.зеркала, туманки и кондиционер(охлаждаемый бардачек я просто в а-х-у-е) пришло время получать водила сломал ласту и вот я с улыбкой идиота и слезами счастья на глазах за рулем данного чуда...МЫ ОТСТАЛИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 20 ЛЕТ... ну по сравнению с моим первым поколением;)
 
Симпатии: Понравилось Dip