Хочу 6-ти местный салон и "полный фарш" по опциям на Ford F-150

6
1
в поиске
москва
#1
Очень нравится форд ф150, тем что есть варианты комплектации 6-ти местного салона с "Диваном" сперерди. Считаю это удобным и практичным. Но в то же время хочется идти в ногу со временем и пользоваться благами прогресса, такими как кожаный салон и подогрев сидений, ну и еще миллион всяких клевых опций которыми фаршируют богатые комплектухи. Бывает ли такое или чем то придется жертвовать? Есть ли кто то кто смог это каким то образом совместить? подскажите пожалуйста варианты? ищу 12 кузов, бюджет немного больше милиона.
Сообщение автоматически объединено:

Забыл написать что ищу полноценную четырехдверную кабину. Super кажется это называется.... )
Сообщение автоматически объединено:

Super Crew. )))
 
Последнее редактирование:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 275
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
https://www.ford.com/services/assets/Brochure?make=Ford&model=F-150&year=2010
Сообщение автоматически объединено:

комплектации 19-20 страница
Cloth 40/20/40 split front seats - это и есть диван спереди
Даже в Lariat такое возможно. Это самая богатая комплектация с диваном в передней части салона.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#3
Имейте ввиду что сидеть по центру на переднем диване крайне неудобно из-за тоннеля под ногами. Осилит только ребенок, да и то недолго.
Сзади тоже самое. По сути 4 полноценных места. Если для вас это критично то лучше рассмотреть семейный вэн с тремя рядами
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
А какие про. Лемы взять это среднее сиденье и поставить если уж очень хочется? Если надо то найдём такое)
 
Симпатии: Понравилось meksika

ден2

Новичок
26
5
FORD-F150 2010
уфа
#5
Все в одном авто? полная комплектация платинум , шесть мест , ухоженный авто, и самое самое стоимость чуть больше 1!!!!!! долго вам придется пыхтеть. Нериально.
 

Admiral 1

Новичок
13
15
Ford F 150 2005
Kishinev,Moldova
#6
Всё то,что Вы желаете,есть в комплектации Lariat, шесть мест,которые записаны в тех-паспорте,кожаный салон,кабина четырёх дверная фулл сайз. У меня такой Форд Ф-150 мотор 5,4 Тритон,модификация Лариат.
 
6
1
в поиске
москва
#7
А какие про. Лемы взять это среднее сиденье и поставить если уж очень хочется? Если надо то найдём такое)
Сообщение автоматически объединено:

проблема в том что если спереди не диван, то там тоннель с подстаканниками и селектор переключения кпп
Сообщение автоматически объединено:

Всё то,что Вы желаете,есть в комплектации Lariat, шесть мест,которые записаны в тех-паспорте,кожаный салон,кабина четырёх дверная фулл сайз. У меня такой Форд Ф-150 мотор 5,4 Тритон,модификация Лариат.
а можете приложить фото вашего ф150?
Сообщение автоматически объединено:

Видимо в моем бюджете придется жертвовать "фаршем"... скоро еду смотреть один экземпляр.
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите новичку на что обратить внимание при просмотре этого аппарата. Или может скинете ссылку на ветку где это обсуждают?
 
Последнее редактирование:

Admiral 1

Новичок
13
15
Ford F 150 2005
Kishinev,Moldova
#8
Ловите фото моего Eord F-150 Lariat,5,4 Triton.С уважением.
 

Вложения

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#9
Смотря о каком "фарше" идёт речь.
Лично мне больше по душе тканевая обивка сидений, на коже жопа вечно преет. А лишняя хрень типа вентиляции сидений - блуд, ИМХО.
Родная магнитола с большим дисплеем потенциальный геморрой. Поменять её на другую не получится, а перепрошивать под нас слишком дорого. Да и не нужен этот голосовой ассистент, он всё равно не будет по русски разговаривать.
Электроподножки? Замерзнут и навернутся, а ремонт или замена стоит как чугунный мост.
Единственно чего бы я желал - автоматический климат-контроль, хотя и с ручным привык уже.
ИМХО, главный "фарш" сам Ф-150.
 
6
1
в поиске
москва
#10
Всем спасибо за участие и советы! Теперь торжественно вступаю в ваши ряды!
Сообщение автоматически объединено:

Состояние далеко от идеала, кузов надо бы красить целиком, зато приятная цена
 

Вложения

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#11
Ну дык принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Жаль подножек нету... Комплектация XLT?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 275
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#13
Симпатии: Понравилось Portnoi