Navigator 3 Настройка функций электроподножек

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#1
Кто может подсказать почему на панели приборов при выборе условий работы подножек ( авто, выдвинуты, задвинуты) ,- не появляется окошко на этих позициях для выбора с помощью кнопки Ресет. Надеюсь правильно объяснил суть вопроса)
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#2
Кто может подсказать почему на панели приборов при выборе условий работы подножек ( авто, выдвинуты, задвинуты) ,- не появляется окошко на этих позициях для выбора с помощью кнопки Ресет. Надеюсь правильно объяснил суть вопроса)
Несколько раз нажимаешь на Setup включенном зажигании до функции подножек, если оборудованы, копия штатовской инструкции прилагается
 

Вложения

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#6
Несколько раз нажимаешь на Setup включенном зажигании до функции подножек, если оборудованы, копия штатовской инструкции прилагается
у меня эта надпись на табло высвечивается, но нет самого бегающего окошка по этим надписям
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#7
Проверь по VINу, здесь на форуме есть, укомплектована ли она с завода этими подножками, может устанавливали уже после приобретения и на прошили на управление, а всвязи с чем вопрос вообще, не работают?

Добавлено через 49 секунд
Проверь по VINу, здесь на форуме есть, укомплектована ли она с завода этими подножками, может устанавливали уже после приобретения и на прошили на управление, а всвязи с чем вопрос вообще, не работают?
НЕ прошили

Добавлено через 6 минут
Машина супер! Была в хороших руках, по подвеске есть косячки небольшие, но это текучка так сказать, жду карточку клубную, чтоб со скидкой заказать ЗЧ. Потихоньку всю подвеску хочу перебрать, чтобы не запускать и не ждать чего то большого страшного:eek:
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#8
А как прошивать подножки?

Добавлено через 1 минуту
Да они не работают постоянно в закрытом положении
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#9
Машина супер! Была в хороших руках, по подвеске есть косячки небольшие, но это текучка так сказать, жду карточку клубную, чтоб со скидкой заказать ЗЧ. Потихоньку всю подвеску хочу перебрать, чтобы не запускать и не ждать чего то большого страшного:eek:
Зачем покупать у нас, когда из Америки можно заказать значительно дешевле?
Я себе всю подвеску оттуда притащил)
 

Kan-mass

Участник
70
20
Волгоград
#12
Могу коды подсказать на нужные позиции
Понял, спасибо, буду обращаться,

Добавлено через 1 минуту
Нашёл частника со сканером, поеду проверяться завтра, а то опять чек выскочил и цыкает на холостых, как будто искрит на массу или провод пробит где- то

Добавлено через 3 минуты
А как прошивать подножки?

Добавлено через 1 минуту
Да они не работают постоянно в закрытом положении
А электроприводы стоят? Моторчики?
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#13
Да все стоит ) и моторы и приводы. И еще вопрос- для чего в передних габаритах стоят лампы двухниьиевые?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#16
я себе сделал так, что бы даже на габаритах сразу две нити горели)))
Freedom_Life, ты все рычаги менял? и позадним рычагам прошёлся? какой у Вас пробег?
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#17
я себе сделал так, что бы даже на габаритах сразу две нити горели)))
Freedom_Life, ты все рычаги менял? и позадним рычагам прошёлся? какой у Вас пробег?
Да, абсолютно всё переделал)

На пробеге 163к (когда машину забрал) перед перетряхнули, но уже была ясна необходимость замены задних сайлентов, которые идут только с рычагами, задние рычаги меняли на 172к.

Есть все номера,а также сайленты для передних рычагов, т.к. купил лишние, могу продать примерно по цене рокавто


Вообще ощущение, что машина как раз на этом пробеге начинает проблемы приносить, уже полный привод пропал, например. До этого хозяин за всё время вложил практически копье
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#18
у меня 225к пробек, когда "там" покупал было 94к км
на попе одню-две палки поменять надо (сейчас всех закупил в штатах кроме нижнего конкретного где шаровая)
а так вот самый попадос думаю это цепи итд грм менять, что то жёр топлива стал дикий, иной раз и 400км на полном баке проехать не могу, вот и думаю мож грм на подходе, а в остальном машина класс ни разу не пожалел!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#19
у меня 225к пробек, когда "там" покупал было 94к км
на попе одню-две палки поменять надо (сейчас всех закупил в штатах кроме нижнего конкретного где шаровая)
а так вот самый попадос думаю это цепи итд грм менять, что то жёр топлива стал дикий, иной раз и 400км на полном баке проехать не могу, вот и думаю мож грм на подходе, а в остальном машина класс ни разу не пожалел!
400 км по городу или трассе?)

У меня столько по трассе только получится.


А чем ГРМ попадос?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
2loop, я конечно сомневаюсь, что цепи ГРМ настолько сильно могут повлиять на расход бензина, не ну безусловно влияние небольшое есть. Скорее всего все в кипе