Navigator 3 Настройка функций электроподножек

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#21
Freedom_Life,
по трассе последнее что помню это 1750км было в феврале на трёх заправках!
а так было дело пару лет назад у мкада заправил полный бак, доехал до Питера, там покатался, и под вечер когда поехал обратно на московском пр-те на Несте заправился, залив 104 литра
а так по Москве 400 это стабильно! было!
форсуны чистил не снимая,
ГРМ ОРИГИНАЛ комплект стоит 1000$ +++ плюс работа! неоригинал за 300-400 череват тем что фазеры могут не особо то и работать и цепь растягивается в момент!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#22
Freedom_Life,
по трассе последнее что помню это 1750км было в феврале на трёх заправках!
а так было дело пару лет назад у мкада заправил полный бак, доехал до Питера, там покатался, и под вечер когда поехал обратно на московском пр-те на Несте заправился, залив 104 литра
а так по Москве 400 это стабильно! было!
форсуны чистил не снимая,
ГРМ ОРИГИНАЛ комплект стоит 1000$ +++ плюс работа! неоригинал за 300-400 череват тем что фазеры могут не особо то и работать и цепь растягивается в момент!
У меня расход больше, над бы тоже заняться чисткой и прочим

Я оригинал не нашел на рокавто, но неоригинал там от 100 до 140$ за комплект
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#23
Freedom_Life, крайне не рекомендуют брать это ребята которые это всякое уже пробовали! да цена сладкая, но говорят что фазеры (звезды распредов) сразу не работаеют, а цепи сразу же через пару сотен км начинают стучать!
даже если это всё не совсем точная инфа я знаю точно что оригинал ходит 200к+км и это меня радует более чем!
 

Freedom_Life

Участник
116
3
Lincoln Navigator 2007
СПб
#24
Freedom_Life, крайне не рекомендуют брать это ребята которые это всякое уже пробовали! да цена сладкая, но говорят что фазеры (звезды распредов) сразу не работаеют, а цепи сразу же через пару сотен км начинают стучать!
даже если это всё не совсем точная инфа я знаю точно что оригинал ходит 200к+км и это меня радует более чем!
Честно говоря, не нашел комплект ГРМ оригинальный
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#25
я нашел! если есть желание можно вместе притащить!
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#27
Вопрос- а на навигатор 3 можно установить стационарные какие нибудь подножки? Типа хромированных или как на вторых навиках?

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Вопрос- а на навигатор 3 можно установить стационарные какие нибудь подножки? Типа хромированных или как на вторых навиках?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#28
andru008, встречаются 3е гаторы с обычными подножками с завода
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#29
Проблема так и остается- сняли подножки с моторами, все в рабочем состоянии , не т питания на разьемах которые идут к моторам подножек и на панели не отображается меню подножек( т.е есть обозначения открыты закрыты от к лючены, но нет самого квадратика на этих значениях , который с помощью кнопки Ресет выбирает нужное значение) , куда копать не пойму??? Предохранители целве
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#30
Ни у кого нет мыслей по моей проблеме подножек???? Не знаю куда уже копать

Добавлено через 4 часа 19 минут
Сейчас сделал диагностику расширенную показывает ошибку u0244 - потеря связи с модулем управления подножек. Соответственно что это за модуль и где его искать???
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#32
Да я много тем прочитал про пороги, там везде про механизм на самой подножке, у меня они сняты моторы рабочие, но вот на самом авто на панели есть режимы подножек а активного окошка нет и к самим мотором нет напряжения
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#33
andru008, модуль управления подножками может козлит? если находится не далеко то могу проверить что будет если с него клемму снять!
ещё как вариант, но не очень то уж и реальный, может мозг основной менялся и стоит от авто без авто подножек, но это вряд ли!
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#34
Про клемму не понял? А где находится этот модуль??? Так то если территориально то я в Самаре))))
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#35
Понял суть последнего сообщения)))) в общем вопрос к спецам где находится этот модуль управления подножками?????