Выбор сигнализации

Barbos

Новичок
5
2
2.3 AT AWD Explorer 6
Москва
#21
Пандора поддерживает бесключевой автозапуск на Explorer 6, мотор 2.3л ?
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#22
Пандора поддерживает бесключевой автозапуск на Explorer 6, мотор 2.3л ?
Привет, судя по таблице совместимости на loader.alarmtrade.ru, то нет. Скорее всего нужно будет прятать ключ, хотя возможно предложат сторонний обходчик дополнительно взять. Это тебе лучше в какой-то установочный центр заехать. Ну или поискать установщиков в разделе партнеров.
 
Симпатии: Понравилось Igor80

Igor80

Новичок
13
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
#23
Привет, судя по таблице совместимости на loader.alarmtrade.ru, то нет. Скорее всего нужно будет прятать ключ, хотя возможно предложат сторонний обходчик дополнительно взять. Это тебе лучше в какой-то установочный центр заехать. Ну или поискать установщиков в разделе партнеров.
Ооо спасибо за табличку, оказывается у меня на Pandect - X-1900, есть далеко не все функции которые я знал. Короче я понял, дорогая сигналка, это тамагочи для машины 21 века. Чтобы большим мальчикам было чем поиграться:D
 

Barbos

Новичок
5
2
2.3 AT AWD Explorer 6
Москва
#24
Поставил себе по итогу Pandora VX 4G GPS v2 за 6 месяце эксплуатации пока только положительный экспириенс от эксплуатации. Автозапуском пользуюсь регулярно, удобно что все показывает через приложение есть варианты настройки сценариев и т.д. В общем апдейтом доволен, пока сигналка оправдала с лихвой ожидания и потраченные деньги.
 

mikinos

Новичок
24
1
Москва
#25
Я давно ставил поэтому у меня простая пандора dx-4g и тоже нормально себя чувствую, автозапуск работает, уведомления прилетают на телефон что ещё нужно. Уже пару раз спасла машину от "добровольно-принудительной" эвакуации..
 

Igor80

Новичок
13
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
#26
Меня вроде как Pandect - X-1900 всем устраивает по функционалу и наполнению, единственный минус, что модем GSM как я понял работает в 2G сетях на новых сигналка 3\4G уже стоят, соответственно они более шустро данные должны обновлять скорее всего.
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#27
Вопрос на засыпку, а кто каким Пандоровским приложением пользуется, а то их там 3? И я что-то понять не могу какое из них лучше работает и в чем принципиальная разница?