Выбор сигнализации

mikinos

Новичок
22
1
Москва
Хочу себе поставить сигналку с автозапуском и меткой, чтобы получить свободные руки, кто что ставил себе на машины? Я пока склоняюсь к пандоре, правда не могу определится с моделью их там столько много, что черт ногу сломит. В общем буду благодарен за инфу, что сейчас можно ставить из нормально по соотношению цена/качество.
Спасибо!

Мельник

Активный участник
Клубная карта
624
94
Ford Explorer 2002
Москва
Многие ставили, потом раскаивались, основной источник утечки тока, у некоторых со штатной враскосяк становилась и чудила

Сергей777

Участник
Клубная карта
64
10
Lincoln Navigator 2007
Москва
Хочу себе поставить сигналку с автозапуском и меткой, чтобы получить свободные руки, кто что ставил себе на машины? Я пока склоняюсь к пандоре, правда не могу определится с моделью их там столько много, что черт ногу сломит. В общем буду благодарен за инфу, что сейчас можно ставить из нормально по соотношению цена/качество.
Спасибо!
Уже лет 5 стоит Автолис с симкой. Проблем никаких. Метка в документах на авто, теперь без них никуда и не уедешь. Дистанционно можно узнать напряжение аккумулятора.
Правда модуль с автозапуском не ставил - мне он ни к чему.

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 107
229
lincoln Navigator 2006
Москва
Я лично против всякого рода не штатного электрического вмешательства (резанья проводки, прятанья ключа и тд.).
Единственное что бы себе поставил это FORTIN (так как отсутствует штатный автозапуск), в дальнейшем автозапуск с родного ключа. И возможность подключения приложения для телефона. Стоит на ebay - 7300 руб. + провода + доставка. Для определенных моделей есть сразу кабеля подключения в штатные разъемы. В комплекте полная инструкция на подключение и настройку.
https://fortin.ca/en/

Для примера набор для F150 2010-2017 7300+4200+доставка
1618999461751.png

1618999495934.png

Карлсон

Активный участник
Модератор
734
227
Ford F-150 2010
Уфа
Сразу поставил Пандора 3500, ни разу не пожалел.
Довольно приличная дистанция для автозапуска, есть возможность запуска по просадке напряжения ниже определённого уровня, запуск по установленной температуре салона или двигателя (очень выручало в сильные морозы).
Главный плюс Пандоры - импульсная передача сигнала, просканировать её гораздо сложнее других сигналок.
И головной офис находится в Москве, что мне очень помогло когда придурки-установщики запороли главный блок при установке на Крайслер ТиК, они никак не могли найти аналоговый сигнал что двигатель запустился.

Симпатии: Понравилось Border

Border

Новичок
20
3
Моквич
Сразу поставил Пандора 3500, ни разу не пожалел.
Довольно приличная дистанция для автозапуска, есть возможность запуска по просадке напряжения ниже определённого уровня, запуск по установленной температуре салона или двигателя (очень выручало в сильные морозы).
Главный плюс Пандоры - импульсная передача сигнала, просканировать её гораздо сложнее других сигналок.
И головной офис находится в Москве, что мне очень помогло когда придурки-установщики запороли главный блок при установке на Крайслер ТиК, они никак не могли найти аналоговый сигнал что двигатель запустился.
Плюсую к пандоре, езжу с Pandora DX-4G полет нормально, ставил в прошлом году. На установщиках действительно лучше не экономить, а то потом себе дороже как говорится.

Симпатии: Понравилось Kortes

Kortes

Новичок
2
0
Москва
Плюсую к пандоре, езжу с Pandora DX-4G полет нормально, ставил в прошлом году. На установщиках действительно лучше не экономить, а то потом себе дороже как говорится.
А что насчет Pandora Dx9x её можно рассматривать, а то DX-4g слегка по бюджету мне кусается. Ещё ж кроме сигналки, нужно будет за установку заплатить))

Liberal

Участник
Клубная карта
9
2
Москва
Вы тогда пишите сразу, где устанавливали :)

EXMO affiliate program