Выбор комплектации Ford Explorer VI

Barbos

Новичок
5
2
2.3 AT AWD Explorer 6
Москва
#1
Добрый день форумчане, решил пересесть со своего Ренжера на новый Explorer 6, но уже почти 3 недели не могу определится с комплектухой. Выбираю между 3.5 Limited и 3.5 Sport, ценник на первую в индепе мне выставили 2,8 млн рублей, за спорт 3,2, как считаете есть смысл доплачивать за Спорт ?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
Barbos, Если 3.5 V6 с турбокомпрессором в комплектации спорт, то почему бы и не доплатить ? Там получается 345 л.с. что почти на 100 л.с больше и подвеска со спортивными настройками пружин.

Комплектации Форд Эксплорер 6

форд эксплорер 6.jpg
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
У спорта выше 250 л.с. налог будет больше значительно. У Лимитед 249 л.с.

Добавлено через 1 минуту
Ездил на 5-м Эксплорере с двигателем 3.5 экобуст , мне показалось маловато мощности. Хотелось бы побольше.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#5
Добрый день форумчане, решил пересесть со своего Ренжера на новый Explorer 6, но уже почти 3 недели не могу определится с комплектухой. Выбираю между 3.5 Limited и 3.5 Sport, ценник на первую в индепе мне выставили 2,8 млн рублей, за спорт 3,2, как считаете есть смысл доплачивать за Спорт ?
Я бы доплатил пожалуй, у меня товарищ на работе взял себе 3,5 спорт, машина ракета просто, да платит налог, но кайф от вождения нереальный. Брал у него машинку порулить когда на дачу вместе ехали, аппарат очень понравился. Кстати попробуй с независимостью ещё поторговаться, думаю 100-150к можно ещё скинуть.
 

Barbos

Новичок
5
2
2.3 AT AWD Explorer 6
Москва
#6
Спасибо всем за ответы, звонил сегодня манагеру, машинка в наличии в понедельник на неё должен прибыть ПТС и буду ехать забирать. Надеюсь на следующей неделе буду с новым железным конем.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#7
Barbos, Ждём отчёт, впечатления и фото в бортовом журнале :good:
 

Barbos

Новичок
5
2
2.3 AT AWD Explorer 6
Москва
#8
Barbos, Ждём отчёт, впечатления и фото в бортовом журнале :good:
Машинку забрал с индепа все путём, машину перед приемкой тщательно осмотрел, даже попросил на подъемники поднять что бы дно проверить. Вопросов нет, оформили доки буквально за пару часов, машинка радует и устраивает целиком и полностью, жаль её потенциал можно не во многих местах у нас реализовать.. запись в бортжурнал постараюсь составить по свободке, сейчас укатил в командировку.