Выбираю Ford Escape/Maverick. Какую взять и стоит ли брать?

Михаил1376

Новичок
3
0
Ford Maverick 2005
Москва
#1
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!)
Планирую себе взять весной FORD ESCAPE(2003-2006) или же FORD MAVERICK (2005) на АКПП. Скорее всего 3л бензин, тк и у одной и у второй модели почти не продаются в Москве варианты с меньшим литражом. Будьте добры, пожалуйста, поделитесь опытом владения данными автомобилями. Стоит брать? Сам я студент и хочу взять как первый кроссовер, до этого только хетчбэк был. За 5.5 месяцев откатал на предыдущей машине всего 4000 км (это к тому, чтоб вы понимали сколько я езжу). Буду вам всем очень признателен и благодарен. Хорошего всем дня!)
 

Alex1978

Участник
60
15
Был Ford Expedition 2005
Москва
#2
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!)
Планирую себе взять весной FORD ESCAPE(2003-2006) или же FORD MAVERICK (2005) на АКПП. Скорее всего 3л бензин, тк и у одной и у второй модели почти не продаются в Москве варианты с меньшим литражом. Будьте добры, пожалуйста, поделитесь опытом владения данными автомобилями. Стоит брать? Сам я студент и хочу взять как первый кроссовер, до этого только хетчбэк был. За 5.5 месяцев откатал на предыдущей машине всего 4000 км (это к тому, чтоб вы понимали сколько я езжу). Буду вам всем очень признателен и благодарен. Хорошего всем дня!)
Михаил, добрый вечер. Тут нужно понять, какую сумму Вы готовы тратить на авто в месяц/год. Студенты сейчас разные бывают
 

Михаил1376

Новичок
3
0
Ford Maverick 2005
Москва
#3
Михаил, добрый вечер. Тут нужно понять, какую сумму Вы готовы тратить на авто в месяц/год. Студенты сейчас разные бывают
Ну на бензин на прошлом пато 15к в месяц уходило, в запасе всегда имеется 20к
 

Alex1978

Участник
60
15
Был Ford Expedition 2005
Москва
#4
Ну на бензин на прошлом пато 15к в месяц уходило, в запасе всегда имеется 20к
Как то 5.5 месяцев и 4к км пробега и 15к в месяц на бензин.... Не совсем вяжется. По моему мнению, 20к в запасе маловато будет. Соточка бы не помешала.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
Вторую тему, с дебильным названием "Покупка", снёс.
Предупреждение выписывать пока не буду.
 

Михаил1376

Новичок
3
0
Ford Maverick 2005
Москва
#6
Вторую тему, с дебильным названием "Покупка", снёс.
Предупреждение выписывать пока не буду.
Извините, только сегодня этот сайт нашёл и не до конца разобрался как пользоваться. Прошу прощения
 

Dvejnev

Новичок
17
0
Ford Focus
Москва
#7
И какое авто вы все же взяли? Тоже присматриваю варианты среди кроссоверов и просто глаза разбегаются. Стал читать, изучать, так вообще запутался. Поэтому выбираю среди подержанных авто в Москве. И что вы думаете по поводу таких услуг по подбору авто, например. Стоит ли пользоваться услугами автоподбора? Мне кажется без хорошего понимающего специалиста, могут подсунуть все что угодно под видом нормальной машины.