Navigator 1 Выбираю брелок сигнализации

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#21
На 98 году всего два реле в системе брелка - на открытие только водительской двери и на открытие всех, то есть багажником отдельно управлять нечем. На закрытие - одно общее реле.
Сообщение автоматически объединено:

Где то 99 год лежал, можно поискать, но вот когда это получится...
 

Konstanty Polska

Участник
85
11
Lincoln Navigator 1999
Одесса
#22
Странно... почему тогда блок отзывается на кнопку багажника?
Сообщение автоматически объединено:

У меня 99 год с двигателем 305
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#23
Потому что код по свету ему есть чем обработать (имхо, ведь он одинаков с открытием дверей), а рученек замок открыть - нет
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#24
Так что обломитесь. Система та же что на доресте, одно нажатие - открыть водительскую, два - все остальные. Отдельного канала на хлопушку или ее стекло нет.
IMG_20190926_225659.jpg
IMG_20190926_225718.jpg
IMG_20190926_225728.jpg
 
Симпатии: Понравилось BUMIK

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#26
У меня на Линкольн Навигаторе стоит какая-то ублюдская сигналка, единственное чем хороша - обратная связь есть. Но хотел, чтобы был штатный маленький брелок на 3 кнопки. Купил на алике, начал пытаться программировать, повернул 8 раз ключ, а от машины никакой реакции не последовало. Может быть, что на моей машине просто нету блока штатной сигналки? Или если стоит что-то нештатное, то оно блокирует работу штатной системы?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#27
Мож частота неподходящая
 

pferd

Старожил форума
728
279
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#28
У меня на Линкольн Навигаторе стоит какая-то ублюдская сигналка, единственное чем хороша - обратная связь есть. Но хотел, чтобы был штатный маленький брелок на 3 кнопки. Купил на алике, начал пытаться программировать, повернул 8 раз ключ, а от машины никакой реакции не последовало. Может быть, что на моей машине просто нету блока штатной сигналки? Или если стоит что-то нештатное, то оно блокирует работу штатной системы?
Китайцы делают универсальный брелок 315/433 МГц
У меня на Линкольн Навигаторе стоит какая-то ублюдская сигналка, единственное чем хороша - обратная связь есть. Но хотел, чтобы был штатный маленький брелок на 3 кнопки. Купил на алике, начал пытаться программировать, повернул 8 раз ключ, а от машины никакой реакции не последовало. Может быть, что на моей машине просто нету блока штатной сигналки? Или если стоит что-то нештатное, то оно блокирует работу штатной системы?
Китайский брелок на три кнопки .
315/433мгц .Смена частоты :
Нажимаете одновременно две верхние кнопки и держите. Нажимаете три раза нижнюю. Отпускаете. Готово.
может не быть штатного блока открытия дверей .слева на боковой панели под рулём .
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#29
У меня на Линкольн Навигаторе стоит какая-то ублюдская сигналка, единственное чем хороша - обратная связь есть. Но хотел, чтобы был штатный маленький брелок на 3 кнопки. Купил на алике, начал пытаться программировать, повернул 8 раз ключ, а от машины никакой реакции не последовало. Может быть, что на моей машине просто нету блока штатной сигналки? Или если стоит что-то нештатное, то оно блокирует работу штатной системы?
Если есть домофон и работает, то блок доступа есть. О двух серых разъёмах
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#30
Так, про частоту понял. Домофон есть и работает, часто им пользуемся. Может брелок то и на нужной частоте работает, странно, что машина не входит в режим программирования. Сел, закрыл двери, 8 раз включил зажигание и ничего не произошло, замками не щёлкает. С помощью форскана как-то можно это сделать?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#31
Насчёт форскана не изучал
Сообщение автоматически объединено:

У тебя рест или переходной, может там поменяно что
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#32
нужно сесть, закр - откр двери кнопкой , вставить , а потом ключ крутить, торомоз не трогать, на паркинге. Китайца нужно брать сразу под свою частоту, стабильности без кварца нет-отсюда и глюки, через 2 года замена
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#33
А вот почему на втором доресте брелок работает, только если его прям в окошко направить и то несколько раз кнопки жмакать надо? Сам брел разбирал,чистил, боторейку менял. На первом радиус действия гораздо больше. Да и на вторых должен быть больше, но по факту оч мал на конкретно этом
Сообщение автоматически объединено:

Вроде оригинал
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#34
была у форд компания по замене блока дистанционного управления, там даже кит был по замене , решали проблему по аналогии с модулем бензонасоса,типа за правым крылом окислы в разьеме и плохо заряжается(как на ПК) аккум блока радиоуправления.поэтому всегда машину закрываю домофоном чтобы освежить цепь- МодСекретности- проводка-Модуль /управления. У меня родной брелок(видать антенна была высокодобротным последовательным колебательным контуром ) добивал с 9 этажа, затем метраж пополз в низ,(сгинул, утонул вместе с ключем в болоте) а новые с ебая стандартный радиус - 10м, типа хакеры не смогут код считать...
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#35
А блок отдельно меняется без проблем?
Сообщение автоматически объединено:

Или с чем то в комплекте идет
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#36
мне Bombardir посоветовал не менять, а тупо щелкать домофном и я остыл... штатнй брелок мучил улучшая добротность выходного контура,н о утешился китайцем, просто через 2 года беру новый, чисто под свои 315МГц
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#37
На моем домофон появился месяц назад, а с брелком проблем никогда не было. Первоген
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#38
понял, буду ещё пробовать открыть-закрыть и потом колдовать. Брелок вроде под 315мгц