Выбираем Ford Excursion. Общая тема

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
данилов, года два он продается, безуспешно. Обрати внимание на размерность резины спереди и сзади и подумай что стало с полным приводом. Вообще страшно подумать что там с авто, если денег нет даже на резину и за 2 года продать не смогли
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
А его кто нибудь смотрел. Цена завышена, вот и не продаётся. Разные колёса это меньшая беда у таких авто)) Подскажите кто что знает по данному автомобилю. Давно хочу себе такой автомобиль
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
Дело не в колесах, это показатель как относились и ремонтировали авто. 850 это не завышенная цена, это вкусная цена, для автомобиля. Она завышена если это уже превратилось в убитый хлам из говна и палок.
Для начала попросите у продавца актуальные фото, свежие. Может быть сюрприз
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Получается его никто не смотрел за два года с форума?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
Так ценик 1.2 стоял на лысой резине)) счас наверное торчит проводка уже вот и подвинулся.если не дорого то 700 за него дать можно для дальнейшего восстановления .но можно ещё и зарыть 500 так слегконца
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Откуда информация о резине? И какие торчат провода?))))
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
Провел небольшое расследование по этой машине https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1056053152-1b00f/
Удручает. К моменту вывоза из США в Беларусь в 2008 году пробег у неё был уже 220 тысяч. Из Беларуси в 2014 попала в Россию в Краснодарский край в Сочи.
Стоит дрянной дизель 6.0. Общий пробег на текущий момент примерно полмиллиона. Пробег скручивали два раза.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Воронежского я забрал. Историю восстановления буду вести в отдельной теме.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
Подробности будут в теме Ford Excursion 7.3L в г. Воронеж
Вопросы и ответы лучше там
 
Последнее редактирование:

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Господа, а какая заводская толщина ЛКП на Экскершене?
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
На моей машине в среднем 100 микрон. А так от 90 до 120 в зависимости от плоскости
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Народ, можете дать фото с номером рамы, чтоб было понятно, где конкретно его искать? Продавец пытается его найти, не может никак, я примерно объяснил, где он, но бестолку.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
Побольше фото давайте чтоб потом всех нагибали под эту раму со сгнившим номером или отсутствующим ваще . Никто никогда не лазил туда и не смотрел есть он или нет.как Только показали где стоит началось вынесение мозгов при постановке и снятию .
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Не уверен, что сотрудники ГИБДД читают наш форум, но по своему опыту знаю, что когда видят в ПТС указанный номер рамы, говорят, пока номер на раме не увижу, не подпишу бумаги. Во всяком случае в Москве. Когда ставил на учет свою Таху, у которой аж два ВИНа на раме, американский (хорошо пробит и по нему нет вопросов) и российский, который в Калининграде походу вилкой царапали, и за несколько зим может легко изчезнуть. Так вот я на морозе битый час валялся под машиной, пытаясь сделать так, чтоб читались все символы.
На крайний случай всегда можно выслать в личку или на почту.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
Когда надо найти номер интернет в помощь у них!! Ну а дальше трем и ищем сами