Бывает сплошной второй ряд сидений на Lincoln Aviator?

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск
#1
У меня второй ряд сидений - два раздельных сидения и подлокотник между ними. Бывает диван с тремя раздельными сидениями. Очень интересует вопрос - возможно ли заменить одни на другие, подходит ли крепежные узлы? Нигде не могу найти информации. Может сталкивался кто-нибудь?
 

Вложения

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#2
на Навигаторах требуется небольшая переделка, насколько тут описывали. Скорее всего-основные кузовные элементы одинаковые, отличия - в креплениях и обшивке
 

TOLMEN

Участник
89
31
Раменское
#3
У меня второй ряд сидений - два раздельных сидения и подлокотник между ними. Бывает диван с тремя раздельными сидениями. Очень интересует вопрос - возможно ли заменить одни на другие, подходит ли крепежные узлы? Нигде не могу найти информации. Может сталкивался кто-нибудь?
У меня был второй ряд три сидушки, тумба (с разборки) встала без проблем, в полу были все места для крепления, немного видно крепления сидения бывшего, но не критично совсем, а вот наоборот
можно понять только тогда когда снимешь тумбу, вот как у тебя:
 

Вложения

TOLMEN

Участник
89
31
Раменское
#4
У меня был второй ряд три сидушки, тумба (с разборки) встала без проблем, в полу были все места для крепления, немного видно крепления сидения бывшего, но не критично совсем, а вот наоборот
можно понять только тогда когда снимешь тумбу, вот как у тебя:
А на третьей фотке как у меня вместо сидения кронштейн тумбы встает!
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#5
@nton, Я как-то искал с кем поменяться своим полным рядом....не нашёл.Может у тебя получится.Я в цвет не нашел.
 

@nton

Участник
155
10
Lincoln Aviator 2003
Минск
#6

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#7
@nton, Это же трупы!И по фото видно.Ты лучше здесь на форуме поищи,может кому нужны капитанские,поменяешься.Я бы с тобой поменялся,да у нас цвета разные.
 

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#8
Привет всем. Никто еще не нашел подходящих вариантов сидений для второго ряда чтоб раскладывались и двигались?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#9
Так них спинка наклоняеться,не достаточно?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#10
Но ведь у каждого сиденья на втором ряду своё крепление к полу , у среднего одна спинка ложится а боковые складываются чтоб можно было зайти и выйти из третьего ряда сидений
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#11
Правильно,и боковые с регулировкой наклона.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#12
Goleaf, ... Ну да всё правильно но мне не понравились эти сидухи по сравнению с передними они тянут по крайней мере за 3 й сорт премиальным там и пахнет в основном по посадке (на переднем сидении сидишь как в кресле а на заднем сидишь как на стульчике со спинкой сильно низко сидишь особенно для женщин в коротенькой юбчёнке оголяют все прелести на показ) а вообще то в принципе туда подобрать какие нибудь передние сидения со всеми делами и посадку повыше сделать вот тогда будет совсем другой разговор о премиальной машине
 

naum

Участник
Клубная карта
56
8
Ford F-250 2002 7.3 4R100
Магадан
#13
Не, у меня спинки только складываются для прохода на самый задний ряд. Чтобы они откидывались надо проводить махинацию с отпиливанием ограничителей как здесь описано))) а если уж заморачиваться то хотелось бы сидения которые и двигаются, потому что сзади места уж очень маловато. а если б такие сидения чтоб при раскладывании образовывали с третьим рядом ровный диван, то было б вообще огонь))) для длительных поездок очень удобно. мне скоро необходимо будет из Магадана гнать моего авиатора в Самару на новое ПМЖ, так там в дороге есть безлюдные места без гостиниц и т.д. и ночевать придется в машине.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#14
naum, ... А что у тебя нет третьего ряда сидений что ли? , я на море ездил в нём спал места вполне достаточно при сложенном 2м и 3м ряде сидений но только надо какой то матрасик подлаживать
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#15
Ни каких ограничителей отпиливать не нужно,функция наклона она у Авиаторов штатная что в сплошном что в капитанском ряду.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#16
Всё правильно, на третьем ряду на спинке имеется дополнительная крышка которую можно сдвинуть на верх тем самым перекрыть тот промежуток что образовывается между 2 и 3 рядами сидений и в итоге получается ровный пол до передних сидений