Хочется Линкольн Навигатор 2 взамен Ренж Ровер Вог

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#1
Доброго времени суток всем участникам форума! Хочу приобрести для своей семьи авто для души) Хочется Линкольн Навигатор
Прошу Вас подсказать по машине, такой вариант мне понравился, возможно кто-то что-то знает про этот автомобиль, ну или просто имеет своё мнение по этому авто, и сможет поделиться!? Заранее благодарю за ответы и информацию!!!

linvoln_navigator2.png


https://auto.ru/cars/used/sale/1070995473-a00f9430
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Узнать почему ПТС дубликат... полный капремонт... полностью отремонтированный... а что с ним было? По подвеске: вместо пневмо установлена обычная подвеска, такой колхоз тоже на любителя... Всё конечно упирается в цену, но она далеко не низкая.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Вот только судя по фото могу сказать, что колесные диски неоригинальные, решетка радиатора колхоз, решетка переднего бампера колхоз, на 5-ой двери наклейка которую возможно даже не уберешь, насадка на трубу глушителя непонятная и немного левее еще что-то торчит под низом, так же дефлекторы окон скорее будут мешать в обзоре чем помогать. Прошу обратить внимание что это дорестайловая модель при чем из первых выпусков со всеми болячками детскими и взрослыми (наиболее лучше из дорестайла 2004 г, там исправили некоторые косяки). По салону, водительское сиденье несмотря на хорошо сохранившуюся кожу просижено, магнитола не родная что может так же боком выйти, "вонючки" которые вешают на дефлекторы обдува салона скорее всего поцарапали края, черный цвет салона не является самым лучшим. Так же ПТС дубликат и срок владения машиной меньше полутора лет, что наталкивает на нехорошие мысли. На мой взгляд данный авто реально будет предлагать за 800 тыс и то после полной диагностики и подтверждения что вложений не требует в данный момент.
Звоните, общайтесь с продавцом, выясняйте все нюансы, едьте на тест-драйв и если все на первый взгляд устраивает, то вперед на полную диагностику в сервис. И торгуйтесь до последнего
И добавлю, что какой смысл брать Линкольн Навигатора без пневмы, ведь это один из главных положительных нюансов данной модели
 
Последнее редактирование:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Я думаю перекуп перепродает.
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#6
Спасибо всем откликнувшимся, очень благодарен за участие в обсуждении! Буду смотреть дальше, варианты.
Да согласен с тем что пневма обязательна для авто такого класса, даже не представляю как без нее он едет))
Сам владею Ренж Ровер Вог 2006гв и нет совсем желания с ним расставаться, а пневмо это супер, авто совсем другой на пневмоподвеске.
А подскажите как такие автомобили переносят газ? Хорошо или это губительно для Навигатора!? Благодарю заранее за ответы!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
voviksuba, абсолютно нормально работает на газу, расход по сравнении с бензином примерно в 2 раза дешевле обходится при условии частых поездок на длинные расстояния и за пол года может окупить стоимость поставленного оборудования. Кстати рассмотренный вариант тоже с газом
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#8
https://tyumen.drom.ru/lincoln/navigator/27679354.html
Можно попросить посмотреть ещё один вариант, он к сожалению тоже без пневмы, но он территориально хотя бы близко находится, есть возможность нормально посмотреть и проверить на СТО перед покупкой, да и владелец вроде дядька серьезный нормальный, все рассказал по машине. А как на ваш взгляд машинка? Заранее благодарен.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
Цвет кузова белый, достаточно редкий, хотя я считаю, что для второго поколения лучше всего подходит черный цвет. Подножки не электрические, что конечно не особо минус, но и плюсом для премиума назвать язык не поворачивается. Отсутствует крышка на заднем бампере закрывающая фаркоп. И почему то по кругу низ покрашен черной краской, а с завода должен быть белый цвет (кроме серых порогов). Это рестайл со всеми вытекающими, ломающиеся свечи и в целом не самое дешевое обслуживание. Салон серого цвета, что так же редкость и при чем не особо пользующаяся спросом, поскольку первым делом обращают внимание на бежевый, а потом на черный салон. Руль в чехле, что говорит о его затертости. Все эти провода, висюльки-писюльки говорят о потертом пластике салона. ДВД для задних пассажиров не родной и так же заметил какую-то непонятную фигню ниже климат-контроля, скорее всего с электрикой в нем постарались колхозники на славу. Не стоит она 900 тыс, поскольку ценность авто больше в оригинале
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#10
Спасибо большое за уделённое время! Если быть откровенным, что называется до конца, то расскажу всё как есть на самом деле...))
Выбор у меня ограниченный, тем что рассматриваю приобретение Линкольна путём обмена на свой автомобиль (ссылку прилагаю) https://ekaterinburg.drom.ru/land_rover/range_rover/28430154.html
Цена на мою машину выше рынка, но это обусловлено действительно редким для этих автомобилей отличным состоянием, в том числе оригинальный ПТС, два реальных хозяина, абсолютно прозрачная история, владения и обслуживания этого авто. Понимаю что есть рыночная цена, но есть и психологический порог, который не возможно переступить находясь в здравом уме)) и отдать авто премиум класса внедорожник, в изумительном состоянии, по цене (500-600т.р.) отечественной жестянки....
Но есть определенные потребности, семья, Я, супруга и трое детей, и получается немного тесновато в Ренж Ровер Вог таким составом передвигаться на дальние расстояния, когда в дороге, в машине проводишь по несколько дней. Безусловно комфорт, и прочее в Воге на высшем уровне, но увы хочется больше простора. В связи с этим при учитывании выше сказанного выбор авто склонился к Навигатору, по причине его приближенности к этим параметрам, которыми обладает Ренж Ровер Вог! Навигатор такой же комфортный, мощный, красивый внешний вид, надёжный... Отсюда вывод, хочу преибрести Навигатор путём обмена на свой автомобиль! Возможно на просторах этого клуба найдется человек с достойным автомобилем Линкольн Навигатор, который пожелает обменять его на мой не менее достойный автомобиль Ренж Ровер Вог!?
А так прошу помощи в поиске достойного варианта, по мере поступления буду выкладывать ссылку вариантов предложенных мне автомобилей на Ваш суд..) буду признателен за помощь и участие в выборе Авто! Благодарю за внимание)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#11
Тогда и тему переименовал) Если удастся найти достойный вариант, приобрести его, ждём сравнение, отзыв от владение Ренж Ровер Вог и Навигатором :good:
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#12
Благодарю, так будет удобнее, название темы правильнее)) :good::cool:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#13
[B]voviksuba[/B], я не осуждаю те машины которые выставлены на продажу, я только говорю те нюансы которые присутствуют в них. Думаю найти на обмен Ренж Ровер на Линкольн Навигатор ключ в ключ можно будет достаточно легко. А цена ваша так же завышена
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#14
Спасибо, я правильно воспринимаю то что вы мне пишите, по поводу автомобилей которые я выставляю на суд публике, я делаю для себя какие-то выводы, типа оригинальный вид и состояние, лучше чем какой либо колхоз, какой год, рестайлинг и прочее! Газ или не газ, цвет салона, кузова и т.д. За что выражаю благодарность!!! По цене согласен, завышена, но я обоснованно)) что моё сердце и душа за меньшие деньги его не отдаст)) при этом я готов рассматривать и Линкольн за цену выше рынка, главное чтобы состояние было соответствующее, это главное!!!
 

voviksuba

Новичок
7
0
Audi A3 2006
Екатеринбург
#16
Привет! Спасибо, но пока что-то не особо получается влиться))