Встречи в выходные в Москве и МО

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#1
Скучно товарищи , скучно !!! Совсем встречаться перестали !!! Даже белой завистью позавидовать стало невозможно , хотя бы заочно посмотреть и порадоваться за клубней у которых совпали возможности , время и желание . А у нас возможности , время и желание совпали !!!
IMG_0317.jpg
IMG_0318.jpg
IMG_0319.jpg
IMG_0320.jpg
IMG_0321.jpg
IMG_0322.jpg
IMG_0323.jpg
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#3
Что то тяжело стало народ поднимать,
в прошлый четверг Эксплорер клуб на Воробьевых горах собирался
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#4
Что то тяжело стало народ поднимать,
в прошлый четверг Эксплорер клуб на Воробьевых горах собирался
Мы почти каждые выходые куда-то выбираемся покаться, бывает жестко, бывает не очень)
На масленицу будет интеерсное мероприятние
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
JIbIcbIu, выходит общение по встречам происходят в других местах и только для "своих". А изначально здесь на форуме все собирались включая новичков, обсуждали и встречались.
Ну что же раз сколотили себе бригаду из 5-10 машин и флаг в руки.
Вот только мне как модератору не понятна ситуация в целом. Форум на протяжении нескольких лет засирали, устраивали разборки и перепалки. Сейчас всех сомнительных личностей отправили на отдых, новых появляющихся таковых рубим на корню. Это я по поводу культуры общения. Форум потихоньку очищается от всего навоза который наплодили в непонятно каком бреду. Двигаемся к светлому будущему.
А вернуть встречи и сделать их регулярными так чтоб знали все и при возможности посещали ну не хотят ни кто. Так что давайте решим так. Собрались вне обсуждения на форуме ну так и не надо об этом здесь писать, что мол вот мы или не мы. Либо создавайте отдельную тему своих личных достижений
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#6
JIbIcbIu, выходит общение по встречам происходят в других местах и только для "своих". А изначально здесь на форуме все собирались включая новичков, обсуждали и встречались.
Ну что же раз сколотили себе бригаду из 5-10 машин и флаг в руки....
Так я не против, скорее только за, но наблюдая за активностью людей, сделал вывод, что может хотя бы на уже организованное мероприятие народ захочет выехать.
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#7
А вернуть встречи и сделать их регулярными так чтоб знали все и при возможности посещали ну не хотят ни кто.
Это везде так. Прошёл задор у парней. В основном бытовуха. Потом не совпадают интересы. Одним хочется зажечь на всю катушку. Другим спокойно пообщаться, может рыбки половить, посидеть у костра. Кому то и грязь помесить, на своих авто.
Вот и сформировались свои компании по интересам. Даже на др. клуба народ не собирается годами.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#8
JIbIcbIu, Приветствую.
К сожалению на тот момент не было возможности ответить ... и пригласить составить компанию !!!
МАКИ, Виталий приветствую .
Что то тяжело стало народ поднимать,
Я в другой теме пробовал ответить . что мешает встретиться
МАКИ, Виталий , приветствую .
Ну да , было такое . И с одним и с другим приезжал .
Жизнь у многих поменялась и к сожалению не в лучшую сторону ..
Fартовый, и Вас также приветствую . Вот что Вам мешало мимо пройти , ведь моему сообщению уже пол - месяца !!! Вот в чём Ваша претензия ??? У Вас в песочнице игрушку или конфету компания хулиганов отобрала ??? Вы внимательно моё сообщение прочитали ? Специально для Вас продублирую
Совсем встречаться перестали !!! Даже белой завистью позавидовать стало невозможно , хотя бы заочно посмотреть и порадоваться за клубней у которых совпали возможности , время и желание .
Ну что же раз сколотили себе бригаду из 5-10 машин и флаг в руки.
Какая - то детская обида в Вас говорит ...
Это я по поводу культуры общения
Я не считаю Вас примером для подражания !!!
Форум потихоньку очищается от всего навоза который наплодили в непонятно каком бреду
Вы можете озвучить ники и при встречи сказать им это в лицо ???
Собрались вне обсуждения на форуме ну так и не надо об этом здесь писать, что мол вот мы или не мы.
Внимательней читайте Главу форума , где размещено сообщение !!!! Если собрались два одноклубника и более - к Вашему сожалению у нас получилось , а то что Вас не поставили в известность и не пригласили - ну уж извините .... Ведь у нас
возможности , время и желание совпали !!!
И самое ГЛАВНОЕ !!!
Мы почти каждые выходые куда-то выбираемся покаться, бывает жестко, бывает не очень)
На масленицу будет интеерсное мероприятние
Я очень рад за Вас и Ваш небольшой коллектив у которого
возможности , время и желание совпали !!!
Выкладывайте фото пожалуйста , ведь интересно и порадоваться хоть можно , что у Вас получается встретиться !!!

Так что давайте решим так. Собрались вне обсуждения на форуме ну так и не надо об этом здесь писать, что мол вот мы или не мы. Либо создавайте отдельную тему своих личных достижений
Просто 5 баллов ставлю !!! В августе 2017г kda, - Денис , в личку постучался - у меня на даче провёл 2 дня , потеряв противотуманку на Рапторе !!! Это разве не встреча одноклубников и почему я не могу фото выложить ??? Или всех клубней надо перечислять с кем общаюсь ???
Или опять обида , что Вас в известность не поставили и не пригласили ???
Муромец, приветствую .
Это везде так. Потом не совпадают интересы. Одним хочется зажечь на всю катушку. Другим спокойно пообщаться, может рыбки половить, посидеть у костра. Кому то и грязь помесить, на своих авто.Вот и сформировались свои компании по интересам. Даже на др. клуба народ не собирается годами.
Что я могу сказать на последний абзац ??? АДЕКВАТНЫЙ ответ ВЗРОСЛОГО человека .
С уважением ко всем прочитавшим ...
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
Владислаv, вы когда моё сообщение читали точно все правильно поняли, а то у меня сомнения.
У меня нет детских обид, а вот непонимание того, что в этой теме написано, что как же жаль встречи не проходят клубные, но мы малым коллективом все же собрались. Так вот я объясню, что встречи клубные не проходят по причине отсутствия свежих тем куда может зайти любой форумчанин и изъявить желание участия.
Не согласны, что на форуме полно говна, так полистайте его как следует, а лучше попробуйте модерировать. И фраза типа ездить и говорить в лицо всем, читается как угроза.
В своём сообщении я никого не просил ставить меня в известность индивидуально.
Я прошел мимо этой темы 2 раза, на третий стало интересно. И выразил адекватное мнение
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#10
Fартовый, приветствую .
И фраза типа ездить и говорить в лицо всем, читается как угроза
Ни в коем случае .
Не согласны, что на форуме полно говна, так полистайте его как следует,
Вот вы сейчас о чём ???

Форум потихоньку очищается от всего навоза который наплодили в непонятно каком бреду.
Не согласны, что на форуме полно говна, так полистайте его как следует,
Вот вы сейчас о чём говорите - о темах или живых людях ?

Допуская такие нижеприведённые высказывания в публичном пространстве -
Я считаю , что Вы грань переходите , вынося свои личные субъективные /объективные впечатления в общении с одноклубниками на всеобщее обозрение и подливая масло в огонь .

Я прошел мимо этой темы 2 раза, на третий стало интересно. И выразил адекватное мнение
А что помешало в третий раз пройти мимо ???
Было желание у меня в игнор Вас поставить , но стало интересно посмотреть за Вашими высказываниями . Вы не переживайте за моё дальнейшее молчание - отвечать Вам нет никакого желания , тк не хочу в диалоге опускаться до Вашего уровня ( см. цитаты выше )
 

KOSMOHABT

Участник
43
5
Ford Expedition 2005
Реутов
#11
Зашёл, прочитал всё..... Вроде тема называется Клубные Выезды, а здесь срач какой то, не места, не даты, не время не указано.... в точь точь как на форуме Экспов..... Маки и Муромец приветы!