Южный ФО Встречи, покатушки и т.д. в Ростовской области

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#62
А как же мы? Мы (наша семья) тоже хотим на встречу фордоводов

Добавлено через 58 минут
Ребят, вот мой блог - http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=75&t=32688
(ну и... прошу не судить меня строго

glydin-igor, там и про собакина есть :)
Черокез,если дашь ему ума,будет не хуже "бобика"-он еще шел на раме,в отличие от последующих "Зетки",WJка и тд......А своего Собакина тоже не знаю,куда пристроить,рвет гадюка и ошейники и поводки!!!Думаю по зиме буду запрягать в "Дишика"и пусть развлекается,тянет на работу!!!!А насчет "газануть",так мой еще более подлый,-лежит под ногами,когда отдыхаем с друзьями и пускает"шептунов",и просто тащится,когда мы начинаем подозрительно глядеть друг на друга!!!!Запах настолько убойный,что никто не верит,что это мог сделать такой "милый песик"!!!
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#66
В воскресенье едем из Высочино по полям в Кагальник. Сбор в 11:00 в Кулешовке на плщадке Ассорти. За одно чаво нибудь для пикничка возьмем, перекусить.
Едут;
1. Нива белая
2. Форд Эксплорер чёрный
3. Форд Эксплорер коричневый
4. Китаец пикап черный
5.Нива белая уже не едит...
6. Шнива
7. Нива белая
8. Grand cherokee
9. Уаз
10. Patriot
11. Сан енг кайрон
12.PATRIOT Monster Energi
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#68
В субботу 11/11/ 2017 едем из койсуга в сторону западного. Должна быть жесть! Сбор на кольце в Овощном.
 

Вложения

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#71
Я тоже не вижу
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#72
Ну давайте уже, публикуйте свои видео. Как там американцы по снегам ездят, да и не только они. Интересно же
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#73
10-го августа 2018г выежаю в Абхазию, через Мезмай, через перевал Грачевского, до Лазаревской, и по трассе в Абхазию.
В мезмае 3 дня. Сутки на переезд по горам, а там как пойдёт. Неделю в Абхазии. Если есть желающие, записуемся.
Авто как минимум должен быть оборудован лебёдкой и шноркелем. Переезд через перевал жёсткий.
В Абхазии три маршрута которые я не взял без лебёдки, надо брать!
Жильё в Абхазии бесплатно для двух экипажей. Если будет больше, за размещение надо будет платить.
Максимум 4-5 экипажей.
Я сам через Грачевский не ездил, обстановку не знаю. По фоткам видикам там жёстко.
С собой беру семью.
Поездка обещает быть интересной.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#74
До Мезмая как дорога ? Пузотерка пройдет ?
Там в эти выходные вроде фестиваль кузнецов, думал посетить.
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#75
Азов 4х4 вацап. Они все там.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#76
https://chat.whatsapp.com/9PJK6P0r15XCxNd4vAjDjn
Приглос в Азов4х4
Флудить можно, покатухи можно, можно все!
За недостойное поведение , удаляем из группы! Ослабления участников итд итп не приемлимо.
Есть ещё группа под названием перекличка, добавим только после участия в покатухе. В ней только списки машинок, участников покатух , фото и видео. За все остальное удаление из группы.
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#80
Е мае. Это... Права потерял. Где то на трассе... Наверно из кармана выпали... Блин