Expedition 1 Встречайте очередного пациента Ford Expedition 1

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#1
Всем привет! Зарегистрировался в клубе год назад,сразу как взял своего "бегемотика", но представиться собрался только сейчас (добрые люди помогли закачать фотки,сам в компе почти ноль....)

Итак, своего "Федю" я "вымораживал" у продавца почти год (кстати,мы сейчас с ним друзья) он начал с 360 т.р., в итоге замученный вусмерть отдал за 280т.р.!!! Я за этот время успел продать своего Гранд Чероки 2001г., купить Ягура Х-taip 2,5л. 4*4, 2004г. (нахрен он мне был нужен, до сих пор сам понять не могу, последнее время были одни джипы и вдруг "пузотерка"!), но вовремя одумался, продал - додушил хозяина "Феди" и к ужасу жены пригнал этого монстра!

И вот второй год я просто "тащусь" от этого автомобиля! Немного о самом Дишике (Форд Экспедишен 1) - год рождения 1997, число хозяев - 2,5 чел. (один практически не ездил, кстати авто продавался между знакомыми), пробег 320000 км. Авто был только в любящих руках, состояние соответственно - достойное, хотя зад все таки не уберегли - битый - деланый.

Движок,коробка-без замечаний, салон-перешит, короче за все время поменял форсунки, свечи и недавно "накрылась" катушка и потек сальник полуоси, естественно все устранено!

В итоге, до этого примерно через год владения авто начинался зуд и копание на Авито, с последующей заменой автомобиля! Сейчас сам удивляюсь и пугаю жену, я абсолютно не хочу ничего другого......! Да и не вижу ничего, с чем его можно сравнить, поменять?! Если только Форд Эскёршн, но его пока не потяну... И кстати я начинаю опасаться, что это диагноз, так я еще не болел.... Ну и собственно сам красавчик (ПТФы, конечно жуть, но скоро сменю на большие белые).
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
glydin-igor, Выглядит симпатично
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
Не хватает фото салона, а внешне смотрится отлично :good:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Gorbat, Тогда уже и фото мотора :good: и будет огонь
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#5
Достойный авто,поздравляю.А что,ваши менты на кенгурятник спокойно реагируют?
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#6
Достойный авто,поздравляю.А что,ваши менты на кенгурятник спокойно реагируют?
Сам бывший мент(пенсия),а вообще, второй джип с кенгурятником и ни разу проблем не возникало!На учет ставил,снял,осмотрели- поставил и все......

Добавлено через 1 минуту
Gorbat, Тогда уже и фото мотора :good: и будет огонь
Будет!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Собакин зачетный.:good:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#10
А в нашу сторону ездил летом?Просто наши менты на кенгуру смотрят в оба глаза.)))

Добавлено через 6 минут
Менять такой авто на какой то другой трудно.Если только на Навигатор.Чуть больше плюшек,но не существенно.Ford Excursion тоже хорошо,но размеры,да и хороший аппарат трудно найти,а если и найдешь,то там цена будет соответственная.На маленькие садиться после наших машин трудно,я когда на Чирка сажусь,как будто на полу сижу,хотя он тоже не низкий.Тут сама посадка другая,сидишь как хозяин жизни ))) высоко,далеко видно,безопасно.
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#11
А в нашу сторону ездил летом?Просто наши менты на кенгуру смотрят в оба глаза.)))

Добавлено через 6 минут
Менять такой авто на какой то другой трудно.Если только на Навигатор.Чуть больше плюшек,но не существенно.Ford Excursion тоже хорошо,но размеры,да и хороший аппарат трудно найти,а если и найдешь,то там цена будет соответственная.На маленькие садиться после наших машин трудно,я когда на Чирка сажусь,как будто на полу сижу,хотя он тоже не низкий.Тут сама посадка другая,сидишь как хозяин жизни ))) высоко,далеко видно,безопасно.
Собираюсь летом на море,проверю.....А "Навигатор" нравиться,возможно как вариант попозже рассмотрю!Черокез был 2001г.,маловат однако.....,хотя,если объективно ,"вкусняшек" у него побольше....