Встреча владельцев Ford Bronco и Bronco II

Evgeny S.

Новичок
4
2
Ford Bronco II 1988
Москва
#1
Всем доброго времени!

Бронок 2 не так много в Москве, да и в России вообще. Может встречу как-нибудь организуем? Возможно в рамках встречи Форд Тракс клуба? Сам не так давно стал владельцем Б2, очень интересно пообщаться с людьми сведущими. Что думаете?
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Блин... А у меня б2 ни одного не осталось... Возьмёте?
Я бы предложил Воря-Богородское, мы туда раньше ездили Форд-Траксом. Дорога проезжабельна на жигулях)) место хорошее... Но я бы расширил до вообще бронковстречи ибо сдается мне, если это Воря, то приедет Юра Makei, скорее всего S.E.R.G.E., у меня б2 пока нет ни одного, Саша MGnut своего в ремонт сдал на долго, Дима Broncofan своего еще недостроил. Илья Crash, возможно будет, да и всё... Если ББ добавить, то, думаю, будет чуть больше машин.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#4
Блин... А у меня б2 ни одного не осталось... Возьмёте?
Ты еще спрашиваешь! :)
Конечно, если собираться - так всем. Нас осталось то полтора человека с маленькими и два с половиной с биг-бронками, куда нам еще весовую сегрегацию то вводить... :)
 

Evgeny S.

Новичок
4
2
Ford Bronco II 1988
Москва
#5
Определяемся с датой тогда? Предлагаю первые выходные ноября 04-05/11/2017?
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#6
Я только за) Но дядя Алик правильно сказал, до ноября мой в сервисе)
Ока тоже пока ждет ремонта, я еще ниву прикупил на днях, она хоть и на ходу но пока без страховки и прочего :D


Если это будет ближе к середине ноября, то ОЧЕНЬ вероятно что я приеду. Машину обещали в течение месяца сделать, сдал я ее 7 октября, если все будет норм, в первую неделю ноября должен буду ее забрать, ну и около 5-7 дней нужно будет чтобы собрать салон и все мелочи (пока машина в сервисе я реставрирую потолок и салон)
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#8
Как насчёт конца ноября тогда? 25.11.2017 на Воре успеем собраться? Тему перемещаю к братьям нашим большим?
я "за"
Очень надеюсь что электрик не накосорезит, и все сделает в срок. (если все обещанное сделает, у меня наконец будет полный привод :D )
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#10
Привет владельцам маленьких пони. Если кто- то через Королёв и окрестности поедет- могу запрыгнуть обузой. Ехать на другой машине, наверно, нет идейного смысла.
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#11
Привет владельцам маленьких пони. Если кто- то через Королёв и окрестности поедет- могу запрыгнуть обузой. Ехать на другой машине, наверно, нет идейного смысла.
я, наверное, и Crash ближе всех живем)
если у меня получится поехать - состыкуемся)
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#12

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#15
MGnut, все верно.
Пара фоток с этого места
Вот и вот

Проезжабельность дороги
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BARACUS

Новичок
4
0
Ford Bronco II 1988
Люберцы
#16
Я тоже скорее всего 25-го смогу подъехать. Во сколько сбор примерно?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#17
Всё зависит от того кому сколько ехать. Около полудня, думаю, норм должно быть всем.
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#18
Я думаю ближе к делу можно будет чат в вотсапе создать, и уже более оперативно решать организационные моменты)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#19
Лучше чат создайте!
Это быстрое и удобное общение.
Но и на форуме о встрече не забывайте отписываться ))
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#20
Давайте пока можете либо сюда, либо мне в личку скинуть телефоны, я организую чат встречи, там будет вся оперативная информация =)