Встреча владельцев Ford Bronco и Bronco II

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#82
Уже жду следующую встречу :D
Рад был всех видеть) давайте встречаться чаще)
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#86
Традицию раз в 41 год встречаться?
Я не против, тем более традиция добрая, я подумывал собрать народ с 2012 года, бронководов, но это реально не просто) тут из-за того, что по сути в истории России это первая бронковстреча было много, по бронковским меркам, машин. Можно попробовать организовать встречу летом, когда можно будет спать в машине/палатке, чтобы парни из регионов могли подтянуться) но летом же у всех дачи и прочее... Можно сейчас хайпануть немного, чтобы народ видел, а потом ближе к лету напомнить. Просто летом: футбол, потом нашествие, потом детей в школы собирать, потом дачи закрывать и снова холода... Остаётся июнь...
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#87

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#88
Думаю на ночь трудно будет собрать народ, а вообще лето да, куда лучше
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#90
Думаю на ночь трудно будет собрать народ, а вообще лето да, куда лучше
Наоборот, для тех кто издалека, не обязательно же там оба дня тусоваться, можно и раньше уехать. Скажем так: вариант ночёвки. С учётом того что тут у всех бронки, так палатки и вовсе не нужны. Матрас надувной на весь кузов и отлично, у меня, в гарнизоне когда жил, кровать меньше была))
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#91
Классная встреча у вас получилась! Прямо как будто не Подмосковье, а Канада какая-нибудь. Даже завидую немного
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#92
добрался до компа выложу фото и видео:)
Сбор был назначен на полдень в местечке Воря-Богородское, что расположено в Щёлковском районе. Дима Broncofan прибыл туда раньше всех, не на профильной машине правда, но все же приехал. Позже подтянулись ребята на полудиких пони Саша MGnut и Дима Baracuss, ровно в полдень появились я и Роберт Злобный Broncoзавр, встреченный мною на бетонке.
Естественно решили обождать и других комрадов, чтобы эпически проехать мегабронкоколонной как истинные реднеки. К тому моменту уже стали поступать данные о прибывающем подкреплении. Первым из них стал Дима 0verdriver. За ними прибыли Женя EvgenyShuralev и Саша на пятьгене. Потом приехал serge-n на рестайловом пони и следом за ним группа ребят во главе с Павло.
Итого мы представили все, что доступно на сегодняшний день простому смертному по эту сторону границ, а именно: Бронко третьего, четвертого и пятого поколений и Бронко II дорестайловый и рестайловый. Такого Вы не увидите ни на одной выставке или конвенции и прочем машиносборе!
В общем количестве нас было: три представителя пятого поколения, два представителя третьего и ставший внезапно меньшинством четвортое поколение в количестве одной машины. Так же три брата прекрасных малыша дорестайловые Бронко II и один брутальный повидавший жизнь рестайловый Бронко II, с запасной МКПП и РК в кузове… К слову, вот Вам парни, образец для подражания, человек взял с собой коробку и достаточно инструмента чтобы переставить ее прямо там, в поле)
На этом этап подготовки был завершен и мы двинулись до места проведения встречи.
https://youtu.be/c6_FdG-PEwE
все эти видео можно посмотреть у ребят тут и тут. Дорога была не сложная, многими пройдена на заднем приводе при том как Большими, так и маленькими брониками.
С нами еще был шевролет, но он как и положено, сломался по дороге и был брошен в лесу.
https://youtu.be/50zEWPQtcx4
Так же в лесу была найдена какая-то пузотерка неизвестной марки, которая между делом была спасена Сашей и его верным пятьгеном.
Дальше тусовка перешла на поляну около синего озера, где мы общались фоткались, жарили рыбу, шашлыки и овощи, а так же готовили глинтвейн и степной чай. За что огромное персональной спасибо Роберту и Роберту Робертовичу!
Вообще хочу сказать огромное спасибо всем, кто приехал на конях и без них! Отдельное спасибо тем кто помогал организовывать огонь и стол, продукты и хорошее настроение!
https://youtu.be/zNDvV3Ndpps
За 30 секунд этого видео сожжено больше бензина чем жрет обычная пузотерка за весь свой серый безликий и унылый экономичный жизненный цикл…
На видео одновременно работает 42 цилинра общим объемом 26,7 литра!
почему-то не дает загрузить фото...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#93
А ведь могло быть и того больше!!!!
Провалялся с температурой все выхи, блин... Хотя мне даже персонально звонили и приглашали аж два человека!!! Черт, пропустил такое!!!

Вообще поддерживаю - не люблю зиму!!! Давайте летом или хотя бы весной. Можно в начале мая замутить еще...
 

Crash

Участник
122
1
Ford Bronco II 1985
Москва
#94
Может сообразим весенне/летнюю встречу?)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#95
Интересно, а почему встречи направлены именно на Бронко, ведь в клубе есть и другие модели Форд, и другие марки авто?
 

Igniwolf

Новичок
11
0
Ford Explrer 2004 4.6 ltd
Москва
#96
да думаю каждый хотел бы либо на общую сходку форд траков, либо на сходку по конкретной модели. Я бы тоже хотел поучавствовать
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#97
да думаю каждый хотел бы либо на общую сходку форд траков, либо на сходку по конкретной модели. Я бы тоже хотел поучавствовать
Сообщение автоматически объединено:

Так чтоже мешает участию. Встречи проходят регулярно . Последняя была 20-22 го апреля. Было порядка двадцать экипажей .
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#99
Добро пожаловать на этой неделе, встреча по поводу 10 летия форума Форд Эксплорер.
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,26241.0.html
м-м-м... ссыль.
Внимание!
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме «Клуб владельцев Ford Explorer».
Вход
 

KOSMOHABT

Участник
43
5
Ford Expedition 2005
Реутов