Приволжский ФО Встреча в НН 05.01.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Всем привет!
Намечается встреча в Нижнем Новгороде участников нашего автомобильного клуба, 5 января 2017 года в 11:00 дня + 1 час для опаздывающих. Сбор участников состоится на площади Буревестника в центре Сормова напротив администрации района, вот ссылка https://yandex.ru/maps/-/CZHVZ2mK Далее, если будет не сильно морозно поедем на зимний пикник в Копосовскую Дубраву, вот ссылка https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?l=map&ll=43.839628,56.378366&z=15 (продукты, алкоголь и прочие необходимые вещи для зимнего пикника берет каждый кто что сможет и сколько сможет, и естественно на общий стол). Второй вариант в случае сильных морозов, можно посетить кафе "Едок" находящееся в "Золотой миле", вот здесь https://yandex.ru/maps/-/CZHV6GO8 либо кафе "Ё-маё" находящееся вот здесь https://yandex.ru/maps/-/CZH0FKLS
Естественно если будут желающие на исправных автомобилях, можно будет прокатиться по бездорожью находящемуся в рамках нашего маршрута.
Информация в первом посте будет меняться по мере принятия окончательных решений!
Приглашаются все желающие!

Список участников:
Fартовый - Алексей - Ford Focus I (ввиду низкого клиренса и совсем не внедорожника буду пешеходом, у кого-нибудь пассажиром)
Санчела - Александр - Ford Explorer 1
Sawyer - Александр - не знаю какой сейчас юзает авто, будет скорее всего пешком
-=mj=- - Михаил - Ford Explorer 1
Daniil - Даниил - не знаю какой сейчас юзает авто + (возможно) Alex M - Алексей
Sten - Максим - Lincoln Navigator I (на ремонте) (возможно)
Miller - Николай - Ford Expedition II (возможно)
 
Последнее редактирование модератором:

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#2
Если в городе буду (скорее всего так и случиться), обязательно приеду.
Стригинский лес - не ближний свет. Копосовская дубрава поближе будет. Или на гребной проехать. Опять же, там где на майские были, под канаткой можно мангал. В этот раз, надеюсь, там вояк с техникой не будет :)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
-=mj=-, вояки там будут, вроде как их стоянка. Под канаткой вряд ли разрешат жарить, тем более напротив пост гаи.
А дубрава это хорошо, мы там уже устраивали пикник как раз на одну из встреч
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Санчела, Дубрава это Сормовский район, как ориентир улица Хальзовская
Еще вариант Дубравная, это уже за городом в сторону Балахны, недалеко от лыжных баз
Вот тут надо уточнение что имел ввиду -=mj=-
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#7
Копосовская дубрава это Сормовский район. Примерно посредине между ЦС и Дубравной. Поворот там и Церковь где. Ориентир ост. общ. транспорта Копосово.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
-=mj=-, ну что же я не против. Для пикника очень хорошее место
Я думаю никто не будет против утверждения. Тем более как помнится ранее там были места внедрожья
Поправил первый пост!
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#9
Пассажиров из Сормова до кораблика и потом до места тусовки могу взять т.к. один поеду.
Возьму мангал, шампуры, решетку, стол складной, плитку газовую, чайник. Стульчики складные нать?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
-=mj=-, стульчики думаю вряд ли понадобятся, прохладно будет просто так сидеть, топтаться будет приятнее, а все остальное вещи нужные.
Так же думаю раз место выбрали в Сормовском районе, то и к кораблю ехать нет смысла, предлагаю встретиться на площади буревестника, там и места для машин всегда много и парк рядом, если будет холодно, и кафешек недорогих в этой области прилично, можно даже "Едок" рассмотреть в "Золотой миле". Поправил первый пост.
Главное чтобы люди собрались
Я кстати буду тогда пешком, поскольку в снег съехать все равно не смогу, а бросать машину на дороге не хочется.
И еще думаю, что все таки лучше встретиться в 11:00 + 1 час для опоздавших, поскольку темнеет рано, а тут в запасе будет примерно 3 часа на зимний пикник
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#11
Там, прямо на пл.Буревестника, очень неплохая кафешка "Ё моё" есть.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#12
Там, прямо на пл.Буревестника, очень неплохая кафешка "Ё моё" есть.
Как вариант, главное чтоб не дорого, а то бывает и бутерброд с селедкой можно за 800 руб заказать
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#13
бывает и бутерброд с селедкой можно за 800 руб заказать
Был такой случай на Куршской косе в калининградской области. Там даже москвичи от ценника офигели. Ничем не примечательная гостишка в общем-то, но ценник жесть! :(
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#14
-=mj=-, я собственно посетил сайт "Ё-маё" посмотрел меню и цены, ну вроде бы средне. Если говорить о "Едоке", то там будет подешевле, но там можно сказать столовая (не самая плохая правда), самое главное преимущество это то что можно будет там поместиться большим количеством народа, место позволяет. А в "Ё-маё" много не поместиться за одним столом. Но опять же касаемо количества народа будет понятно только на встрече и соответственно выбор кафе можно будет сделать оптимальный и опять же с поправкой на морозы. А так пока ориентируемся на пикник в Дубраве
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#15
Что-то как-то тихо, неужели больше никому неинтересно
 

Miller

Участник
Клубная карта
146
3
Нижний Новгород
#16
Вероятнее всего тоже подъеду, оптикой новой похвастаюсь )
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#18
Нормальный такой мороз на эти числа по прогнозам -15-20. Начал обдумывать мысль теплопушку газовую с собой взять :)
ЗЫ. Вчера в гараже нашел 2 комплекта акустики дверной трехполосной фордячего размера. Если надо кому не за дорого, могу на встречу прихватить.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#19
-=mj=-, тоже посмотрел корректировки по погоде и вроде как до -21 обещают. В такой мороз пикник отменяется точно, но пока посмотрим, может как всегда синоптики объ..бали. Короче ориентируемся в первую очередь на кафе в центре Сормова, сбор как и договорились на площади Буревестника в 11:00 05.01.2017.
Я всем разослал личные сообщения, посмотрим может еще кто объявится
 
Последнее редактирование модератором:

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#20
Нормальный такой мороз на эти числа по прогнозам -15-20. Начал обдумывать мысль теплопушку газовую с собой взять :)
ЗЫ. Вчера в гараже нашел 2 комплекта акустики дверной трехполосной фордячего размера. Если надо кому не за дорого, могу на встречу прихватить.
Мне в задние двери надо,старые хрипят уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.