Приволжский ФО Встреча в НН 05.01.2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Смотрел я фильм в детстве, про неуловимых мстителей, славные роли сыграли актеры!
А сколько цитат в народ вышло. Одна только чего заслуживает и полностью отражает наше "Нижегородско-Фордовское" присутствие.
... и тишина! Звучит сурово! Правда?
Это не совсем то, что мы можем предложить на фоне закрытия туризма в Египет и Турцию.
Мы же можем подняться и показать силушку богатырскую коней наших великосильных и радушее наше родное. А? Или не мы это?
Давайте ребята собираться силами и приглашать гостей со всех областей, да и себя не забывать.
Ээээй!
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#3
Да, печально все у нас тут. Может на фоне кризиса и отсутствия дел народ все-таки решит собраться? Я сам, если что, 5-го как раз приезжаю в НН.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
А я буду в Нижнем с 2 по 5, 5-ого домой планировал. Могу заскочить, если соберетесь встретиться.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Ну что, уже на троих сообразили
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
Явки, пароли?
Завтра еду туда, 5ого выдвигаюсь в сторону дома из Нижнего, так что могу в первой половине дня или в районе обеда подскочить, где встреча?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
дядя Алик, еще планирует быть Sten. Погодка не радует, думаю на свежем воздухе будет холодновато. Ну есть конечно измения за год, некоторые продали свои машины и на форум не ногой.
Короче кто "живой" отпишитесь!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#8
да, погодка жесть, катался сегодня по городу, смотрел из окна. пару раз вышел, но жену тут ж замело. так что свежий воздух пока точно не вариант.
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#9
Всем привет. А я всё думаю Фартовый продал авто и теперь организатора нет, жаль поздно увидел клич на сбор, буду стараться прибыть если получится Лёх тебе на трубу наберу уточнить место и время. А если костёр побольше то и на природе не замерзнем, да и одеться потеплей, дома насидимся ещё.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#10
Жена приболел от прогулок по городу в -20, так что сейчас номер сдам и поеду в сторону дома. Извиняйте хлопцы...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
Ну что могу сказать, встреча не состоялась. Из желающих встретиться 05.01 похоже был только я, все остальные по разным причинам слились. Мы со Sten-ом 02.01 посидели в "Едоке" попили пива, поболтали про машины, созванивались после этого еще пару раз и на этом все.

Добавлено через 3 минуты
Андрей Комиссаров, Naviка я продал и купил другую машину, и общаться не перестал, регулярно захожу на форум и отписываюсь в заинтересовавших меня темах, так же достаточно плотно веду тему "Кино". Естественно не против по мере возможности встретиться и пообщаться в живую
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#12
А я только сейчас тему увидел. Если будете собираться снова, как нибудь мне свистните, чтоб я тож увидел? Я б подъехал пообщаться познакомиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.