Отчёт Встреча Белорусов с Питером и не только...

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#1
Ну вот наконец то и добрался я до фоток.. Сложновато будет из пары тысяч фоток собрать отчетик,но я постараюсь. Хотя проще было бы одним махом их загрузить,да боюсь наш форум не выдержит!!! Как обычно наш Павел легок на подъем, и после словесной перепалки с Томскими,типа слабо в Питер? мы уже катились на блестящем форде по необъятной нашей родине! Сперва мы поехали в Москву встретить Пашу и Машу да заодно закинуть провизии на Камчатку! Уж очень они хотели бубок поплювать да бульбы с маслом наварить!)) Приехали мы в Москуву,забрали наших томских фордодолбов,накормили их клубникой и поехали к Роме,посмотреть как работает эвакуатор на базе Ф-350. По дороге в Питер нам повстречалась фура с 40ка тоннами спирта,мы хотели махнуться с водилай траками,но побоялись что с таким количеством спирта Питербург может пойти в запой и мы до дому года 2 не доберемся))) Так что покатили мы на сухую,!!! Продолжение следует....
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#2
Питер нас встретил очень тепло! Город конечно необычной красоты! Поселили нас (не знаю кто,но поселил) в комфортабельной гостинице с видом на Кресты!!! Видимо на что то намекали!!! Каждое утро выглядывая в окно напевали песенку "голуби летят над нашей зоной..." Ну и конечно как же было не посетить Питергоф. К нам присоединился Олег из Старого Оскола с семьей. Фонтаны были завораживающей красоты! Белочки щебечут и прыгают по ладошкам. Правда что бы их достать мы с Пашей полезли на дерево!))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PromAlp

Участник
337
21
Барнаул
#4
Как вы все успеваете? У вас в сутках сколько часов?
 

DANIS78

Участник
16
4
Старый Оскол
#8
Питер нас встретил очень тепло! Город конечно необычной красоты! Поселили нас (не знаю кто,но поселил) в комфортабельной гостинице с видом на Кресты!!! Видимо на что то намекали!!! Каждое утро выглядывая в окно напевали песенку "голуби летят над нашей зоной..." Ну и конечно как же было не посетить Питергоф. К нам присоединился Олег из Старого Оскола с семьей. Фонтаны были завораживающей красоты! Белочки щебечут и прыгают по ладошкам. Правда что бы их достать мы с Пашей полезли на дерево!))
Чо то Я не понял ?:x заказывали недорого а про виды из окна разговора не вели
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#9
Мы шуткой описали место дислакации))счас пока опять в Москве
Как примчим продолжим отчёт))
 

DANIS78

Участник
16
4
Старый Оскол
#10
Ну да , нам до Вас далеко . Не успели вернутся уже опять уехали
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#11
Молодцы, море позитива, фотки отличные, мочите в том же духе!
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#13
Ожидание усиливает аппетит!!! А вот и продолжение... Как же побыть в Питере и не поплавать на кораблике. Тем более что по пути мы с десяти метров наблюдали как плыли алые паруса,правда без парусов... После чего нас Леха заволок на Питерский дрифт. Парни там отжигали по полной!!! Ну а девочки как могли украшали сие мероприятие! Видео...https://www.youtube.com/watch?v=2snHHRGLpik
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#14
Не много забегу в перед)) после приезда с питера с томским , погуляв по гомелю я повез их на самолет в москву и заодно побывал у парней с клуба. Приехав домой через несколько дней опять попал в питер))) поехал смотреть прицеп и заодно нашел ф350 который стоял больше года под слоем пыли. Послушав причины его решил помочь парням и на следущий день приехал с блоком фсм завел баркас) парни были рады как дети)) ) после мы поехали гоки и ночьную дискотеку на озере. Итог 500 км по питеруза полтора суток , покрытие мошками до замены цвета зеркал, решотки и лоб стекла и куча очучений)) ) самый смешной фордодолб леша питерский сопровождал меня в этот раз))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#16
Здорово когда машин много!! )) питер красив на открытие фантанов когда цветут милион тюльпанов!! ))