Встал в сервисе, не заводится. Сигнализация

CUSTOM

Участник
88
1
Пятигорск
#41
Скажите def7, а разъемы которые находятся под корпусом воздушного фильтра (чёрный и серый), как то связаны с потенциально нерабочими блоками? Перед запуском я принудительно подкачивал заднюю пневму. И сначала по запарке, вместо серого разъема разъединил черный.
 

def7

Старожил форума
1 181
57
All world
#42
CUSTOM,Какой? (см.схему.)
Через САN шину многие связаны и могут влиять самым не предсказуемым образом. друг на друга.
Если на цифру подать 12 В можно и сжечь микросхему в т.ч. и GEM.
 

Вложения

  • 375.5 КБ Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:

эдян

Активный участник
936
141
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#44
может не в тему но я тоже разьеденял эти разьемы на аэрбег могут повлеять?
 

def7

Старожил форума
1 181
57
All world
#45
CUSTOM, Ну это транзитные разъемы, правда, если это они,то судя по мануалу, оба черные.
Не могу пока найти на них схему, но один должен быть 16 пин, другой 12пин.
№ 24- C148 (Black, 16 Pin) At left side of engine compartment. See Fig. 1 .
№23 - C149 (Black, 12 Pin) Left side of engine compartment. See Fig. 1
 
Последнее редактирование модератором:

CUSTOM

Участник
88
1
Пятигорск
#47
Подскажите куда (в сторону салона) идут провода от разъемов, находящихся под воздушным фильтром. То есть я пытаюсь сузить поиск блока который мог сжечь подавая на разъемы + (попытка накачать пневматику, была мной начата не с того разъема (чёрного в место серого)). Больше интересует Чёрный разъем!
 

CUSTOM

Участник
88
1
Пятигорск
#48
Я не думал что хваленые клубные знатоки так быстро сдуются! Всё равно, всем огромное спасибо!!! Еду на эввакуаторе домой!
 

def7

Старожил форума
1 181
57
All world
#49
CUSTOM, Вам изначально сказали что единственный шанс завести машину в Вашей ситуации -
это если блок подцепит второй ключ, но Вы это даже не проверили. Рассказывать куда идут провода
совершенно бесполезная трата времени, ну что изменилось-бы если Вы узнали что они идут, например, на GEМ или блок предохранителей? Если сгорел блок Вам это ни как не поможет, даже если Вы его сами замените. Надо инсталлировать сканером.
 
Последнее редактирование модератором: