Всем здравствуйте! Может что-то кому то передать?

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#1
Не знал куда написать. Если чтотперенесите. Завтра вечером еду в краснодарский край. выезд из химок вечером буду ехать по м4 до ростова дальше по станицам до анапы. может что то кому то передать. обратно поеду 7 сентября. так как машина забита пасажирами и их вещями крупную поклажу не возьму. а так пожалуйсто.....

П.С. мне кажется тема пригодится))))
 

DIMON1970

Участник
36
3
Linkoln Aviator 2004
город Москва
#2
Поддерживаю!!! Я тем же маршрутом ,только выезжаю 2-го сентября. Оттуда в Нальчик
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#3
Мне кажется такое должно быть. Можно что то передавать. Встречатся. Проедусь отпишусь по состоянию дороги и дорожной обстановки. Всем удачных дорог и мирного неба.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#4
Это как ветка взаимопомощи должна быть! Передать, подвести...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
А что хорошая тема! Я так же периодически езжу в Нижний Новгород, правда отписываюсь об этом в Нижегородской ветке и как правило для того, чтобы попробовать собрать наших клубней для общения. Ранее меня никто не просил ничего перевести (в пределах разумного), но по факту отказать тоже не смогу. Правда с пометкой без гемора (запрещенное ничего не вожу, габаритное так же не влезет, ну и без напряга типа приедь забери и до места довези, ну не курьер я)
 

Виталик89

Участник
179
25
Ford Explorer 1994
Дмитров
#7
выезд из химок вечером буду ехать по м4 до ростова
Рекомендую ехать по м2, а в Ефремове выскочишь на м4, так объедешь часть платной трассы! Дороги там хорошие. Ну а так до Краснодара дорога хорошая, только в Каменск шахтинском не очень и объездная Ростова так себе!
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#8
Рекомендую ехать по м2, а в Ефремове выскочишь на м4, так объедешь часть платной трассы! Дороги там хорошие. Ну а так до Краснодара дорога хорошая, только в Каменск шахтинском не очень и объездная Ростова так себе![/QUOTE

Спасибо. Я платники проходил ночью. Так что проскочил хорошо без пробокок. Московский участок ушёл в объезд. За Ростовом повернул на Батайск и дальше по станицам. Средний расход по компу и по звправкам получился 15 литров на 100. И это при 110 км\час. С включённым кондеем. 8 человек на борту плюс забитый салон и на верху багажник размером 2х1х0.45. Как то так... Выезжают как писал 7 может что то кому-то надо)))
 

Виталик89

Участник
179
25
Ford Explorer 1994
Дмитров
#9
Некоторые водители через пункт оплаты проезда проходят паровозиком за кем нибудь! Даже по две, три фуры умудряются проскочить)))
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#10
Доброго времянки суток всем. Не едит ли кто в ближайшее время с Анапы до Москвы. И имеет возможность захватить несколько сумок. Конечно если не напряжно.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#11
:roll: Так что ежели кому-что, посылочки там то пожалуйста !
Маршрут мой Питер-Тихвин-(Пикалёво, Бокситогорск в стороне будут)-Устюжна-Череповец
(по окружной)-Шексна-Вологда (по окружной)-Тотьма-Великий Устюг-Котлас-Коряжма-Яренск-Айкино-Емва-Ухта... Ну дальше наших вроде как нету ? Итого 2553км :roll:
 

Вложения

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#13
друзья что то как то не активно. ездим много часто а помочь ближнему не желаем))))))) давайте жить дружно. )))))