Expedition 2 Всем доброго времени суток. Только купил Ford Expedition II

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#1
Здравствуйте. Приобрел такой автомобиль, прошу прощения, если была где такая информация, но очень интересует, какая есть защита заднего бампера (уголки) и переднего (кенгурятник), может кто знает где раздобыть или от каких машин подходят? Также ищу комплект дисков р17 для второго комплекта колес.
Спасибо
20180901_233554.jpg
 

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#3
Спасибо
Хотелось бы видеть в конечном такой результат, не задействуя ebay с их доставкой. Если кто-то подскажет, универсальный ли размер и рассверловка таких защит на бампера, или аналог от какой машины подойдет, я был бы очень признателен.
 

KOSMOHABT

Участник
43
5
Ford Expedition 2005
Реутов
#4
За сколько взял, если не секрет? Тоже ищу себе Экспедишена 2 поколения.....
 

Exp2

Новичок
14
5
Ford
MockBa
#5
История моей покупки не показательна в плане цены, были особые условия сделки
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#6
Exp 2 Зайди на Союз 96
 
Последнее редактирование:

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#7
Спасибо
Хотелось бы видеть в конечном такой результат, не задействуя ebay с их доставкой. Если кто-то подскажет, универсальный ли размер и рассверловка таких защит на бампера, или аналог от какой машины подойдет, я был бы очень признателен.
Подобная защита, ЕМНИП, крепится в теже отверстия, что и буксировочные проушины. Про универсальность, я так понимаю ответил.... Аналог (без колхоза) ф150, марк ЛТ)))). То есть выбор не велик и все тот же ибей либо разборки.... Как вариант искать тех, кто дружит с нержавейкой, сваркой и болгаркой. Как то так)))
 
Симпатии: Понравилось Exp2