Expedition & Navigator 2 Время пришло и вот я счастливый владелец!

8
3
Linkoln Navigator 2002
Донецк
#1
Не без радости отмечаю, что вот уж который месяц имею возможность присутствовать на форуме в качестве любопытствующего. Однако полноправным владельцем Линкольн Навигатор 2003 ощутил себя с момента доставки этого крейсера на прошлой неделе. Долгих 3 месяца пути из Японии и вот красавец стоит на парковке моего дома, радует 22ми дисками

,
BG055035_86cc05.jpg


фарами с галагеновой оптикой и задними светодиодными фонарями.
20190223_142458.jpg
20190220_153504.jpg
20190225_220225.jpg


После диагностики определили под замену втулки переднего стабилизатора (900р. /шт.)и правый передний рычаг(7700р.). Скажите , нормальные ли это цены и каким образом лучше искать запчасти не через СТО, есть ли ресурс, где по вин я смогу самостоятельно найти каталожные номера необходимых запчастей?
 
Последнее редактирование модератором:

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#2
Мистика, а его на учет поставили? Или под доки привезли?
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#4
Немного не в той теме, это для первых навиков. А так, да, красота!
 

Gennadij

Новичок
4
2
Ford Expedition 2005
Москва
#5
Не без радости отмечаю, что вот уж который месяц имею возможность присутствовать на форуме в качестве любопытствующего. Однако полноправным владельцем Линкольн Навигатор 2003 ощутил себя с момента доставки этого крейсера на прошлой неделе. Долгих 3 месяца пути из Японии и вот красавец стоит на парковке моего дома, радует 22ми дисками, Посмотреть вложение 81196 фарами с галагеновой оптикой и задними светодиодными фонарями. Посмотреть вложение 81193 Посмотреть вложение 81194 Посмотреть вложение 81195
Сообщение автоматически объединено:

После диагностики определили под замену втулки переднего стабилизатора (900р. /шт.)и правый передний рычаг(7700р.). Скажите , нормальные ли это цены и каким образом лучше искать запчасти не через СТО, есть ли ресурс, где по вин я смогу самостоятельно найти каталожные номера необходимых запчастей?
Все придет в сравнении и со временем и мастера и запчасти . У меня Ford Expedition limited 2005 года и перед тем как найти нужную зап часть приходится обзванивать несколько компаний + разборки и сделать правильный выбор.
 

Вложения

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#6
Не без радости отмечаю, что вот уж который месяц имею возможность присутствовать на форуме в качестве любопытствующего. Однако полноправным владельцем Линкольн Навигатор 2003 ощутил себя с момента доставки этого крейсера на прошлой неделе. Долгих 3 месяца пути из Японии и вот красавец стоит на парковке моего дома, радует 22ми дисками,фарами с галагеновой оптикой и задними светодиодными фонарями
Солидно выглядит, поздравляю! А фото диодных фонарей задних не сделали)

Все придет в сравнении и со временем и мастера и запчасти . У меня Ford Expedition limited 2005 года и перед тем как найти нужную зап часть приходится обзванивать несколько компаний + разборки и сделать правильный выбор.
Красавец! Дишик белый перламутр или просто белый? Очень хотел себе тоже белого купить, но почти нереально найти...
 
8
3
Linkoln Navigator 2002
Донецк
#7
Все придет в сравнении и со временем и мастера и запчасти . У меня Ford Expedition limited 2005 года и перед тем как найти нужную зап часть приходится обзванивать несколько компаний + разборки и сделать правильный выбор.
Цвет кузова тоже хотел такой, но в продаже были только чёрные .
Сообщение автоматически объединено:

Солидно выглядит, поздравляю! А фото диодных фонарей задних не сделали)



Красавец! Дишик белый перламутр или просто белый? Очень хотел себе тоже белого купить, но почти нереально найти...
Качество не самого лучшего фото, но выглядят они в темноте вот так
Сообщение автоматически объединено:

А еще меня поразило сообщение suspention switched off, как оказалось оно связано с отсутствием пневмоподвески. Зачем то самураи изъяли её оттуда и установили пружины.
 

Вложения

Последнее редактирование: