Navigator 2 Возможно ли управлять пневмой?

Thema

Новичок
2
0
Lincoln Navigator 2 2004
Toronto
#1
Всех с наступающим! Вижу, что тема очень старая, но может кто то ещё тут ходит.. Вопрос вот в чём: я рассматриваю покупку навигатора 2004 года. Посмотрел тех. характеристики и обнаружил проблему. Высота авто по паспорту 1980мм. Моё парковочное место 1960мм! А теперь вопрос! Управляется ли пневма в навигатора? Могу ли я опустить авто перед парковкой? Если да, то на сколько он становится ниже? Заранее благодарю за помощь!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Не управляется. Опускается сама постояв
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#4
Но кнопкой то можно отключить подвеску,оставив в нижнем положении.Если паспортная высота это высота в среднем положении подвески(драйв) ,то нижнее положение для высадки пассажиров миллиметров на 40-50 ниже,в зависимости от калибровки пневмы.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Vinni, отключить можно только пневмонасос а не подвеску
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#6
Насколько помню,кнопкой полностью система управления пневмоподвеской выключается.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
Можно еще систему управления давлением в колесах замутить )
 

Nurik Uralsk

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2005
Uralsk
#9
Всех с наступающим НГ! У меня вот такая проблема. Недавно обнаружил что не качает правая сторона пневмо. У меня ручное управление пневматикой. Магистраль проверил, до саленоида воздух приходит, снял саленоид поставил новый, все равно не качает. Посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#10
Магистраль проверил, до саленоида воздух приходит, снял саленоид поставил новый, все равно не качает.
Остаётся два варианта-либо баллон дырявый(не хватает давления поднять),либо не открывается соленоид(нет команды на открытие).Обмыливание и сканер помогут разобраться...