Navigator 2 Возможно ли снять левую ГБЦ без снятия двигателя?

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
#21
580 тыс миль это 928000 км, отличный результат двс без капремонта!!! А коробка, может так собрали или такой стиль вождения, так что можно сказать, у вас надежный аппарат..
 

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#23
дыра где)) поршень ? или голова[/QUOT
на 1 рисунке из под клапана вылезла какаета хрень типа юбки железной и её закусило. И ролик выпал на рис 4
Сообщение автоматически объединено:

Ну ждем фото! И что виновато! Реально должна быть дыра чтобы был ноль
на 1 рисунке из под клапана вылезла какаета хрень типа юбки железной и её закусило. И ролик выпал на рис 4..щас смотрю это оказалось седлом))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#24
День они ковыряли ели сняли, болт который держит голову сломался голова вся из царапалась .. нужна шлифовка . короче кОшмар . цена выросла до 18 к рублей
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#25
День они ковыряли ели сняли, болт который держит голову сломался голова вся из царапалась .. нужна шлифовка . короче кОшмар . цена выросла до 18 к рублей
Болт - шпильку заломало?
Шлифовка вроде всегда делается при вскрытии, так что от этого никуда не деться было бы
 

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#26
Болт - шпильку заломало?
Шлифовка вроде всегда делается при вскрытии, так что от этого никуда не деться было бы
да. болт шпилька заломалась и не давала вытащить головку из за длены .Пришлось срезать
Сообщение автоматически объединено:

А да самый прикол забыл )) на одной топовой сто у нас в городе мерил компрессию .... Так эти твари не до конца вкрутили свечу и пиз...ц её выдавило . в результате она убила мне катушку + теперь не понятно что делать , ребята которые разбирали сказали что там инородное тело в цилиндре . и не понятно вкрутится она теперь или нет..так что так попадалово продолжается ..Правильно мне сказал один парень. который ездит на тойоте гибриде когда я его спросил сколько его батарея проходит..он сказал так "она проходит столько сколько надо или пока туда не влезут наши жопjрукие мастера"
 
Последнее редактирование:

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#27
Есть такие ремкиты для свечных резьб - вкручивается просиавка и резьба как новая, у известного американца есть видео про такой ремонт
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#28
Да раз уж голова снята - футорку сваять гораздо проще. Или вообще голову поменять, раз с нее седла сыпятся и пробег сурьезный. В группе недавно предлагали за недорого 32 головы. Тем более, если удачно позадрали при снятии, то снимать придется много и по хорошему вторую голову тоже надо в соответствие приводить, она прошла не меньше. Так что все таки снять пихло и обслужить его нормально вышло бы дешевле. Или с приморья взять контракт. Лотерея конечно, но не больше чем такой ремонт.
Сообщение автоматически объединено:

Просто я уже немного насобачился движки подымать, и меня это так не пугает. Но сомнения первопроходца я понимаю. Хотя, говорят, отсутствие опыта избавляет от сомнений ) Гараж конечно нужен подходящей высоты с талькой или гусем и кой какой инструмент. Но ничего сверхъестественного
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#29
я вот вообще иногда думаю содрать кузов с рамы)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#30
Багги навигатор это мощно )
Но тоже ничего такого из ряда вон, я делал. Нужно место, манипулятор, и телега/опрокидыватель кузов катать.
Вопрос смысла только... Облить растстопом и так можно, а залезть везде и сделать ее новую все равно не получится и экономической целесообразности не имеет. Если для переваривания - многое можно сделать не снимая. Вобщем, лучшее средство от любви с первого взгляда - это второй обдуманный взгляд