Животные Вот мой зоопарк

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
а если ему говорильное радио под ухом поставить? радиомаяк к примеру. будет он слЫшать и слУшать голос диктора? ну, чтоб словарный запас обогатить? не интересовался этим вопросом?
да не... я тут про них почитал-поспрашал - от природы запас не велик.... вот ни как не могу до конца выучить его нормально говорить "все сволочи, чикуша хороший"....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#23
Мурка пятерых извергла из себя....
...и как всегда я крайний... мля... остался один (вроде бы одна) - заберу к себе на производство - мышей ловить будет...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
топлю, Макар, топлю... а че делать - жалко же сирот на произвол судьбы бросать... :(

прикол! фотика небыло мля....
копали кортошку на хуторе, наловили полевок (мышей), думаю отнесу мурке пожрать, да поиграть... отнес... закинул к ней в коробку... две штуки... ушел... вечером пошел посмотреть в сарай как там катейка, за одно молока отнес... выдернул Мурку с коробки и оху...... остолбенел короче... под пузом у ее спят катёнок и... мышонок...
на другой день (т.е. сегодня) мышонка уже не было... или сбег или сожрала...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
выводок Мурки (вроде Сонька зовут)




 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#30
посмотрим что станет....
потом заберу на работу... пусть по цеху и територии бегает...
тут на склад привезли кошку... ровно сутки прожила - собаки порвали нах... там у меня есть два брата-акробата псы... рвут все что движится - днем закрываем в вольер... здоровые суки... хоть и безкровки... вот они ее ночью где то выпасли и порешили.... жаль...
эту то повезу не на склад... а то ее судьбу там быстро определят эти два бандита... жалко...
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#33
Презерватив на голову.... Ой я ж за животных. Я ж добрый. В валенок, презерватив на голову, и керпич на шею. Не слушайте меня, у самого кот живет, даже кострировать рука не поднялась, он- же мужик всетак.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#34
вот и я о том... топишь... и жалко... а надо...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
собирался Соньку (маленькую кошку) отвести на работу... чтоб мышковала... а у меня там два брата-акробата Шаитан (оба под одним именем) бегают... безродные большие собаки... от одной суки... братья короче... злые как черти... так вот к чему я... для эксперимента отвезли туда кошку знакомого... типа, может приживется... на другой день у ворот склада нашел шкурку... загрызли и сожрали... сука, а Соньку то жалко мне... вот и думаю как приручить-приучить к Шайтану ее... или их к ней...
 

rabel

Участник
385
1
Spb
#36
Ну не знаю, у меня не получилось. У тещи кот жил, а у нас щен маленький немецкий. Ника. Так мы в отпуск, а собаку теще оставляли. Кот, дурень, Нику строил и обижал всячески, пресовал ее пока маленькая была. Он же незнал, бедолага, что мы через год опять в отпуск поедем. Жил на шкафу потом весь январь. Ника злопамятной оказалась. Мы потом пробовали их померить - ни в какую. Ника от лозунга - Кошак маст дай - никак не отказывается. Мож твоих рабочих псов тож в детстве коты пресовали - тогда се. Не переучишь.
 

Тима

Участник
248
0
Ford Explorer 1993
Львов
#37
Два раза работа меняла место вместе со мной и оба раза на работе были кошаки. Первого звали Нигрол за абсолютно белый цвет, второго Тормоз, не буду говорить за что. Так вот переезжая с территории на территорию (на каждой были собаки) они довольно быстро делили границы своего обитания. Но ни единого разу не смог перевезти кошака на другой объект.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#38
я думаю что ни как.... Шайтан (две собаки) предводители всей округи... рвут всех... так что моей кошке там шансов ни каких... я тока после того как они порвали кошака, призадумался, что у нас на территории два года как нет ни одной кошки... за то два года как у нас привезли щенков Шайтана (-ов)... а раньше их (кошек) было валом, стаи носились - за забором Калининградский рыбоконсервный комбинат.....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#39
пополнения... изменения... обновления....

Шайтан №2


Шайтан №1


это Свинокрыс


это дятел Чик подрос


а это проходимцы в доме... жить не мешают, да и не травлю я их....






а это, я попугаю купил надувную бабу....
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#40
а вот Фроська (хомяк) подался на вольные хлеба... сбег паразит... думаю что на всегда... в хуторе обитает и ласка и пару харьков... они это дело (вольношляющихся хамяков) на своей територии просто так не оставят... конечно жаль, но,.... жизнь бъет ключем, и основном по голове....
А ты у Мурки спроси, может не сбёг он, а она в курсе. Она мышей ловит?